|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586012282 в списке агентов: Нет 9586012282 в списке собственников: Нет
28 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1032 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру в новом районе, Солнечный город, в 3 минутах ходьбы от магазина,, Лента,, и Леруа Мерлен. Квартира и вся мебель новая.Окна тонированные хорошей плёнкой. На фото все видно. Всё недостающее заказано, приедет на днях, холодильник,кухонный стол, стулья, шторы, рулонные шторы, всевозможные полочки и всякие мелочи. На кухне всс ждёт новый гарнитур со всей новой техникой. В спальне, новая кровать 1600*2000 , новый ортопедический матрац со средней жёсткостью. Сан узел разделён, с двумя раковинами это очень удобно.Закрытая детская площадка. Стоянка и зарядка для электрокаров.Вам останется только приобрести посуду, если у вас нет можем помочь.залог можно разбить на части. Ни в чьей помощи не нуждаюсь не тратьте ни мое ни ваше время. Всем удачи.PS.Сдаю только на длительный срок, год проживете , возможно месяц подарю бесплатно.
№SPB2736327(1) размещено 17 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 1547 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная студия на длительный срок, мебель, техника, без комиссии. Удобное расположение, парк.
№SPB2655637(2) Продавец: Пользователь, размещено 20 апреля 2022
*** УСТАРЕЛО 2248 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира двусторонняя, с французским балконом и застеклённой лоджией.В собственности более 5-ти лет, один совершеннолетний собственник. Требует ремонта( субъективное мнение владельца). Стеклопакеты. Комнаты 17,7 и 13,3 м2 правильной формы. Дом 1981 года постройки, одноподъездный, кирпичный. Консьерж при входе( бабушка!), видео наблюдение. Два лифта. Дом во дворе, проспекта не слышно. Поликлиника и две школы в шаговой доступности. Зарегистрированных, обременений и прочего нет. Прямая продажа.
№SPB2332048(3) Продавец: Валерий Сухоруков, размещено 19 мая 2020
|