|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584139959 в списке агентов: Нет 9584139959 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1683 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам от собственника абсолютно новую однокомнатную квартиру за 32 000 рублей + к/у, в новом жилом комплексе по адресу Челюскина д.2, на 6 этаже из 19, на новых территориях Васильевского острова Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. Есть вся необходимая мебель, кухонная мебель с плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, холодильник, стол со стульями. Двуспальный диван, шкаф, комод, санузел совмещений есть стиральная машина. Возможно подключить интернет с Wi-Fi роутером и цифровое телевидение. Залог 30 000 рублей.
№SPB2619169(1) Продавец: Екатерина, размещено 03 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1810 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната в коммунальной квартире. Ежемесячная плата 12000 + 2500 коммуналка. На длительный срок взрослому платёжоспособному человеку (гражданство РФ). До м.Дыбенко 1.5 км.(15 минут пешком). Собственник. Оформление по договору. Стиральная машинка, утюг, газовая плита, чайник.
№SPB2578188(2) Продавец: Руслан, размещено 29 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая уютная студия в малоэтажном доме в ЖК \"Новоорловский\" финского застройщика YIT Юит. Полностью меблированная, 2х камерный холодильник, стиральная машина, варочная поверхность. Отделка YIT комфорт класса. Просторный застеклённый балкон. Территория ЖК охраняется, двор дома с отдельным доступом и велопарковкой. Есть возможность аренды паркинга у УК. Рядом огромный парк. Транспорт до метро пр.Просвещения и м.Комендантский пр., удобный выезд на ЗСД, КАД, Курортный район. Сдаётся на длительный срок по договору аренды гражданам РФ без домашних животных. 17500 + комм.платежи. Залог 17500 (можно разбить на 2 месяца). Напрямую от собственника без комиссии. Агентскую помощь в сдаче не предлагать.
№SPB2525241(3) Продавец: Наталья, размещено 03 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2063 ДНЯ НАЗАД ***
О документах. Один собственник которым являюсь я сам. Покупал за наличные на этапе котлована. Собственность более 5 лет. О квартире. Начну с входной двери, фирма Avis очень прочная,противопожарная и тяжёлая. С наружи массив дуба внутри железо с противопожарным наполнителем и шумо изоляцией. Замок с фишкой. Стены и потолок выравнивались штукатуркой ротбанд в уровень под маяк идеально. После шпаклёвка и обои. Обои покупались а доме Ловерна
№SPB2450980(4) Продавец: Давид Александрович, размещено 18 ноября 2020
|