|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584138687 в списке агентов: Нет 9584138687 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1952 ДНЯ НАЗАД ***
продам студию с прекрасным видом на город, в которую хочется возвращаться, приятно отдыхать и жить. Удобное местоположение. До метро ,,Ладожская,, 8 минут на транспорте. Рядом аптека, ,,Магнит,, ,,7 шагов,, остановки общественного транспорта ( к-369;к-123;к-17; автобус 123,82,185 к-17;к-19 трамвай 10) В студии есть все необходимое для комфортного проживания. Свежий ремонт,никто ранее не жил. светлый кафельный санузел. Компактная и функциональная зона готовки. Вытяжка, шкаф, холодильник, плита, стол, стулья, стиральная машина.
№SPB2512831(1) Продавец: Ирина Федорова, размещено 12 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная, чистая, просторная двухкомнатная квартира в oтличном cостoянии, в 10 минутах ходьбы от м.Пр.Большевиков. Все необходимое для жизни в ней есть. На кухне: новый холодильник, микроволновка, чайник, стекло-керамическая плита, посудомоечная машина, телевизор, вся необходимая посуда. В коридоре: большой шкаф-купе с прихожей. В спальне: двуспальная кровать, комод, телевизор. В большой комнате: большой шкаф-купе, рacкладной дивaн, телевизор, письменный стол. Большой застекленный балкон с сушилкой для белья. Новая стиральная машина. Тихий двор с детскими площадками, школой, детскими садами, рядом центр водных видов спорт «Невская волна», хоккейный город СКА, Ледовый дворец. Замечательный развитый район. Квартира сдается впервые на длительный срок, семейной паре славянской внешности, без животных. По договору. Залог в размере оплаты 1 месяца. 30000+КУ. От собственника.
№SPB2404645(2) Продавец: Елена, размещено 27 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2414 ДНЕЙ НАЗАД ***
квартира пустаяквартира пустая
№SPB2203075(3) Продавец: Павел Губанов, размещено 07 декабря 2019
|