|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584138191 в списке агентов: Нет 9584138191 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1882 ДНЯ НАЗАД ***
Внимание! у нас встречная покупка! Звоните пожалуйста с 9:00-20:00 Агентов большая просьба беспокоить, только если у вас есть покупатель.Продаётся просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от метро «пр. Большевиков». Из всех панельных домов 606М самые тёплые и наиболее удобные. Хорошая звукоизоляция, толстые наружные стены с широкими подоконниками. В квартире выполнен качественные евроремонт, два утеплённых балкона 2,2 и 6,7 м2. Мебель и часть техники при необходимости остаётся в подарок покупателю. Окна выходят в тихий, зелёный двор. Во дворе детские площадки, школа, детский сад, рядом парк Боевого Братства, Яблоневский сад, Ледовый дворец, бассейн «Невская волна».Общая площадь квартиры (56 м2), две изолированные комнаты (13м2) и (17,1м2) кухня (8,5м2). Так же есть кладовая (1,6м2), из неё можно сделать гардеробную комнату. Квартира тёплая, не требует вложений. На этаже 4 квартиры. Тамбур на две квартиры отделён железной дверью, где можно ставить коляску и велосипед.Широкий двор, всегда найдётся место для парковки автомобиля . Один взрослый собственник, более 5 лет. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Просмотры в любое время, по договорённости. Быстрым торг.
№SPB2550853(1) Продавец: Сергей, размещено 20 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в Санкт-Петербурге,поселке Стрельна в элитном доме на Санкт-Петербургском шосс 108. Охраняемая внутренняя территория с доступом по беспроводным ключам,наземный и подземный паркинг,свое доброе ТСЖ.Инфраструктура лучше не придумаешь: детский сад в соседнем здании,школа 1 минута ходьбы,внутри дома магазин,салон красоты,суши-бар.В шаговой доступности: Константиновский дворец(резиденция Президента РФ), Орловский парк,Орловский пруд и Орловская конюшня,домик Петра и Финский Залив с пляжем.Сделан евро ремонт,использован итальянский мрамор на полу и в санузлах. По всей квартире сделан теплый пол. Кому нужно будет разделить кухню и гостиную-перегородка ставится за 1 день и отделка 2 дня(на данный момент гостиная-кухня 41,5 м2).Потолки сделаны штукатурные с галтелями. В 5 километрахб строится МЕГА ИКЕЯ НОВОСЕЛЬЕ.
№SPB2341623(2) Продавец: Ххх, размещено 31 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Хорошее состояние, натяжные потолки, пол-ламинат. Комнаты 15.7+16 кв.м. Окна в зеленый двор, вход с улицы. Чистая парадная. Прямая продажа.
№SPB2265543(3) Продавец: ОООВЕГА, размещено 21 февраля 2020
|