|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586011547 в списке агентов: Нет 9586011547 в списке собственников: Нет
27 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира - студия в доме комфорт-класса ЖК \"Ультра Сити\".Сдается на долгий срок одному жильцу (некурящему(-ей), без животных) от собственника.
27 000 + КУ (4 500 - 5 000 в зимний период включая wifi).
Залог: 27 000 (возвращается при завершении аренды).Просмотры возможны только на выходных, начиная с 17 сентября. Просьба агентов и посредников не звонить.Квартира полностью мебелирована, имеется:
- холодильник
- стиральная машина
- варочная индукционная панель
- духовой шкаф
- вытяжка
- утюг
- теплый пол в санузле.В доме имеется 2х уровневый подземный паркинг с возможностью аренды парковочного места.Охраняемая территория ЖК. Большая придомовая территория. Двор без машин.Выезд на ЗСД находится в непосредственной близости от ЖК, от станции \"Комендантский проспект\" - 10 минут на общественном транспорте. Напротив ЖК остановка общественного транспорта.Рядом находятся гипермаркеты Лента, Леруа Мерлен, в доме располагается ВкусВилл, есть кафе и другие магазины.
№SPB2736170(1) размещено 15 сентября 2023
*** УСТАРЕЛО 2228 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАЕТСЯ С 15 ИЮЛЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОКУютная однокомнатная квартира 38 м2 в Невском районе г. Санкт-Петербург. Имеется все необходимое для комфортного проживания 1-4 человек. Квартира оснащена бытовой техникой, есть доступ к сети Интернет. Предоставляется постельное белье, посуда, столовые приборы. Рядом с домом расположена большая бесплатная парковка. Есть крытый паркинг, возможность аренды машиноместа. В пешей доступности до станции метро Улица Дыбенко и Проспект Большевиков 15-20 минут. Рядом с домом расположена трамвайная остановка – транспортная доступность в любой район города, до Невского проспекта 10-15 минут. В доме есть кафе, салон красоты, пункт выдачи wildberries, аптеки, развивающий детский центр, закусочные, 24-х часовой магазин, Магнит и Магнит-Косметик. В 5 минутах ходьбы круглосуточный гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Лондон-Молл, кинотеатр, два спортивных комплекса. Из окон открывается прекрасный вид на парк Строителей, до р. Невы 10 минут пешком.
№SPB2350540(2) Продавец: Ольга, размещено 09 июня 2020
|