|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585999542 в списке агентов: Нет 9585999542 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1849 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с отличной планировкой, в историческом доме, в историческом районе города(центр города). Рядом школа, до остановки на автобус 5 минут ходьбы. До залива от 5 до 10 минут ходьбы.у меня доля от квартиры 1/4, досталось по дарственной - собственник. Квартира требует ремонта - для вас же лучше! создадите для себя уютное гнездо на на прекрасном Остраве! Только начал делать ремонт и пришлось остановить, так как въехал второй собственник, мы родственники, но у нас конфликт. У квартиры есть долг: больше 200 тыс. Со вторым собственником у вас получится договорится. скорее всего, скора будем продавать вместе и ценник будет в 2 раза больше.
№SPB2568896(1) Продавец: Клим, размещено 22 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1907 ДНЕЙ НАЗАД ***
----------------------------------------------- Уважаемые агенты/риэлторы! Убедительная просьба, звоните мне только если у вас есть реальный клиент. ----------------------------------------------- Продам однокомнатную квартиру. Расположение - Колпино, ЖК \"Юттери\". Застройщик - ЛенСтройТрест. Два (2) взрослых собственника, прописанных нет, обременения отсутствуют. В договоре указываем полную стоимость. Площадь квартиры: 38.6 + 4.6(балкон) = 43.2. Внешняя стена - ЖБ панель \"сэндвич\". Межквартирные стены - ЖБ панели. Межкомнатные стены - меловые пазогребневые блоки 80мм. Стены оштукатурены, выровнены, обои под покраску. Потолки - натяжные во свей квартире, в т.ч. санузел. Полы - цементная стяжка 100мм, электропроводка разведена в стяжке. Пол комнаты - ламинат. Пол кухни и прихожей - керамогранит с электрическим теплым полом. Пол санузел - керамическая плитка. Пол балкона - керамогранит с электрическим теплым полом. Межкомнатные двери - МДФ. Входная дверь - металл, открытие из квартиры, все ключи в наличии, дверь от застройщика заменена на \"Эльбор\". Электрический счетчик и щит с автоматами - в квартире. Вода холодная и горячая - по счетчикам. Отопление - по счетчикам на радиаторах. Окна - трехкамерные стеклопакеты, немецкий профиль, москитные сетки на все створки. Балкон - панорамное остекление, сдвигается по сторонам и полностью открывает балкон. Сан.узел - совмещенный, кафельная плитка до потолка, полноценная ванна. Кухня - остается весь кухонный гарнитур со встроенной техникой, установлены фильтры питьевой воды \"Гейзер\". Квартира просторная, уютная, теплая. Нет перебоев в электроснабжении. Холодная вода чистая. Горячая вода есть всегда. Отключение на профилактику производится летом на 1-3 дня. На весь ЖК установлена своя мини-котельная. Интернет и ТВ - на доме 2 провайдера: КолпиноНет и Ростелеком. Есть сетевые и небольшие магазины, студия красоты. Территория закрытая - ворота от пульта, калитки от брелка. Офис управляющей компании расположен в доме.
№SPB2538111(2) Продавец: Сергей, размещено 25 апреля 2021
|