комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584133839 в списке агентов: Нет
9584133839 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 413-38-39 в контактах

22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1823 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся однокомнатная квартира , от метро Дыбенко 10-15 мин. пешком или 2 остановки.Рядом детский сад,школа,магазин и Правобережный рынок через дорогу.
Большая просторная светлая комната с видом на стадион,огромная застекленная лоджия.
В квартире есть все необходимое для проживания.Сдаю только славянам или семье,можно с животными по договоренности.
Залог на месяц вперёд.
Оплата 20 000 + к/у.
№SPB2574732(1) Продавец: Кирилл Кудряшов, размещено 16 июля 2021
3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Шикарная студия в кирпично-монолитном доме, без обременений, ждёт своего хозяина, можно заезжать в любое время,
в новом жилом комплексе комфoрт клаcса Полюстрово Парк. От собственника!
Топовый застройщик России Setl Sity, дом введен в эксплуатацию в 2019 году.
Aдрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр 68 к 4
Студия находится на 12/14 этаже, большая застекленная лоджия 4 м, окна выходят во двор, шикарный вид из окна, в квартире есть всё для проживания: оборудованная кухня с холодильником, обеденный стол со стульями, диван-кровать, шкаф, прихожая, ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной, WI-FI.
Во дворе подземный паркинг, детские площадки, школа с бассейном, в соседнем дворе спорт клуб Алекс фитнес с бассейном.
Удобная транспортная развязка, маршрутки до любой точки СПб,
до метро пл. Ленина и Лесная 10-15 мин. на транспорте. В шаговой доступности от дома находятся магазины (Лента, Магнит, Вкусс Вилл), аптеки, банки, АЗС, Парк Академика Сахарова. до остановки общественного транспорта 3 минуты пешком.
№SPB2382272(2) Продавец: Вероника, размещено 19 июля 2020


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:34