комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9995377741 в списке агентов: Есть, с 2017-11-30 21:02
9995377741 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (999) 537-77-41 в контактах

25 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2412 ДНЕЙ НАЗАД ***
Особняк в Парголово (Адрес: Парголово, ул. Подгорная,16)
У подножья Абрамовской горы, в историческом Парголово, ждет своего первого хозяина 4х этажный особняк Премиум класса, исполненный архитектором в средневековом романском стиле. Идеальный вариант как для индивидуального проживания так и для обустройства современного гостиничного комплекса.
Ландшафтный дизайн участка площадью 30 соток имеет многоуровневую систему с двумя террасами (центральная терраса и зимний сад). Панорамные арочные окна, парадные лестницы и башня с флигелем в сочетании с массивными кирпичными стенами толщиной до 60 см создают ощущение надежного средневекового замка, общая площадь которого составляет 700 м2. А отсутствие внутренней отделки позволит первому владельцу обустроить интерьер по своему собственному архитектурному замыслу.
На центральном придомовом владении располагаются 2 крытых гаража на 3 машины, навесы для катеров и инвентаря, жилой массив, русская баня. В восточной части есть собственный въезд с гаражным блоком на 3 автомобиля.
Подведены все коммуникации: электричество 15 кВт, газ, вода, канализация. Бесперебойно работает собственная котельная.
Парголово - тихое, уединенное место в окружении домов Премиум класса и интеллигентных соседей, место отдыха таких известных людей как Шишкин, Тургенев, Блок, Некрасов и Мамин-Сибиряк. В шаговой доступности знаменитый Шуваловский парк и Финское озеро с песчаными пляжами. Великолепное место для пеших и велосипедных прогулок всей семьи.
№SPB1882943(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 06 декабря 2019
25 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2994 ДНЯ НАЗАД ***
Особняк Абрамовская гора в Парголово. У подножья Абрамовской горы, в историческом Парголово, ждет своего первого хозяина 4х этажный особняк Премиум класса, исполненный архитектором в средневековом романском стиле. Ландшафтный дизайн участка площадью 30 соток имеет многоуровневую систему с двумя террасами (центральная терраса и зимний сад). Панорамные арочные окна, парадные лестницы и башня с флигелем в сочетании с массивными кирпичными стенами толщиной до 60 см создают ощущение надежного средневекового замка, общая площадь которого составляет 700 м2. А отсутствие внутренней отделки позволит первому владельцу обустроить интерьер по своему собственному архитектурному замыслу. На центральном придомовом владении располагаются 2 крытых гаража на 3 машины, навесы для катеров и инвентаря, жилой массив, русская баня. В восточной части есть собственный въезд с гаражным блоком на 3 автомобиля. Подведены все коммуникации: электричество 15 кВт, газ, вода, канализация. Бесперебойно работает собственная котельная. Особняк Абрамовская гора - тихое, уединенное место в окружении домов Премиум класса и интеллигентных соседей, место отдыха таких известных людей как Шишкин, Тургенев, Блок, Некрасов и Мамин-Сибиряк. В шаговой доступности знаменитый Шуваловский парк и Финское озеро с песчаными пляжами. Великолепное место для пеших и велосипедных прогулок всей семьи.
№SPB1527201(2) Продавец: АН Аватерра , обновлено 02 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:19