|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992032078 в списке агентов: Нет 9992032078 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3038 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок находится в живописном месте Псковской области. Гдовский р-он дер. Ремда. на берегу реки. До Чудского озера 15 км. (место Ледового побоища). До Санкт-Петербурга 240 км. до Пскова 120 км.Круглогодичный подъезд.Участок частично огорожен. рядом электричество. Есть возможность покупки соседнего участка такого же размера (53.82 сот.). Все документы готовы.
№SPB1675725(1) Продавец: Юлия , размещено 24 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3355 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача (6*9) в сад-ве Котлин-КМОЛЗ (пос. Новая Ропша). Удаленность от КАД 10 км., Петергоф - 14 км. Отделка дома: внешняя- сайдинг, внутренняя- вагонка, фундамент -ленточный. Дом 2х этажный : первый этаж- просторная кухня-веранда, три комнаты, второй этаж - большая комната. В доме электричество, водопровод (водонасосная станция+ эл.котел), баллонный газ Для отопления используется печь-камин и эл.радиаторы. В доме есть мебель, телевизор+антенна Триколлор, холодильник, микроволновка - все остается новым хозяевам. На участке есть колодец с глубинным насосом для полива, беседка, навес для машины, большой сарай, парник. Участок огорожен. Круглогодичный подъезд. Рядом лес, ипподром. Собственность три года. Продавец- Юлия.
№SPB1198485(2) Продавец:
Алина
, размещено 11 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3473 ДНЯ НАЗАД ***
Честная продажа. Расскажем о всех достоинствах и недостатках.Продается дача в развитом садоводстве Котлин-Кмолз, которое находится в пос. Новая Ропша . Дом 73,5 кв. м. , щитовой, отделан сайдингом. На первом этаже 3 комнаты и кухня-веранда. На втором этаже одна комната. Внутренняя отделка дома- вагонка. Для отопления используется печь-камин и эл.радиаторы в комнатах. Второй этаж не отапливается. На кухне баллонный газ. Участок ровный 8,3 сот. На участке 2 сарая, беседка, навес для машины, парник (требует ремонта), летний водопровод. Участок огорожен.Достоинства: на участке собственный колодец от которого проведен в дом водопровод (установлена насосная станция), в доме эл.котел, постоянно горячая вода, так же в колодце глубинный насос для полива участка. Круглогодичный подъезд. В пешей доступности магазины, лес, ипподром, до КАД 10 км., до Петергофа 14 км., ходят маршрутки до м. Автово и м. пр. Ветеранов. Есть мебель, холодильник, телевизор (подключена антенна Триколор).Недостатки: туалет на улице (установлен био туалет). До маршрутки 3 км. пешком. Питьевая вода привозная (или родник в пешей доступности 10-15 мин.)Разумный торг. Отвечу на ваши вопросы. Спрашивать Юлию.
№SPB1032741(3) Продавец: Алина, размещено 13 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в развитом и охраняемом садоводстве Котлин-Кмолз (Новая Ропша). Участок ровный площадью 8,5 соток. Дом 7,5 кв. м (щитовой, отделан сайдингом). На первом этаже располагаются три комнаты+большая закрытая кухня-веранда. На втором этаже большая комната. Весь дом внутри отделан вагонкой. Для отопления используется печь-камин и эл.радиаторы закрепленные на стенах. В доме баллонный газ (есть возможность проведения магистрального газа). В доме имеется водопровод, который проведен от колодца имеющегося на участке, водонагревательный эл.котел. Питьевая вода из родника. На участке: хоз.постройки, беседка, навес для машины, парник, летний водопровод. Участок огорожен забором. Хорошие соседи, многие живут постоянно. Круглогодичный подъезд. В пешей доступности магазины,лес, ипподром, Рядом рыбное хозяйство, Ропшинские озера.По Ропшинскому шоссе от КАД 10 км., от Петергофа 14 км. Ходят маршрутки до Автово, пр. Ветеранов. Просьба агентов по недвижимости не беспокоить
№SPB839886(4) Продавец: Юлия, обновлено 30 июня 2016
|