|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9967891851 в списке агентов: Нет 9967891851 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Н Готовы продать земельный участок 6 соток в Опольевском сельском поселении Ленинградской области в поселке «Валья». Всего 75 км от Санкт-Петербурга, добраться можно и на машине и на электричке (в 10 км от поселка ближайшая станция ЖД). На участке в прошлом был небольшой домик, сейчас его снесли и можно отстроить дом, какой вы хотите сами. Стоимость участка от 25 000 рублей, но при покупке земли можно оплатить «земельным сертификатом»! Также наша компания готова помочь Вам с проектом и постройкой загородного дома Вашей мечты! Мы более 7 лет на рынке строительных услуг и уже более 100 успешных проектов реализовано нашей командой. Консультация совершенно бесплатна и ни к чему вас не обязывает! Звоните и записывайтесь на удобное Вам время! ( гатчина, волосово,Кингисепп ,)
№SPB1763068(1) Продавец: Коля , размещено 28 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2944 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участки земли в Опольевском сельском поселении Кингисеппского района Ленинградской области в поселке «Валья». Располагается он в 79км от КАДа. Расстояние до административного центра поселения — 3 км. Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Кёрстово — 10 км. Чистая экология. Речка Валья. На выбор 72 земельных участка, величиной от 6 до 14 соток каждый. Стоимость от 25 000 рублей. Возможность оплатить часть «земельным сертификатом». Подберем участки по подходящей вам стоимости и расположению! Звоните! Мы Вас ждем! ( зимитицы, бегуницы, сельцо,Витиньо)
№SPB1760149(2) Продавец: Коля , размещено 25 июня 2018
|