|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9967776617 в списке агентов: Нет 9967776617 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Земельный участок 16 соток + дом 133 кв.м. в коттеджном поселке «На Ладоге», примыкает к деревне Коккорево. Высокий, ровный, сухой, солнечный. 500 метров от поселка до Ладожского озера. Тип земли «для ведения дачного хозяйства и строительства». Поселок расположен в непосредственной близости от красивейшего пляжа, это ближайший из всех поселков в округе к этому пляжу. Поселок обжитой, благоустроенный: есть 15 кВт 3 фазы, освещение дорог, чистка дорог, шлагбаумы, магазины, взносы не большие, планируется установка автоматических шлагбаумов и видеокамер. Поселок граничит с лесным массивом, который является коккоревским заказником, в котором есть грибы, ягоды и красивое лесное озеро. Трассы: Мурманское шоссе, Рябовское шоссе, 40 км. от КАД.Дом построен по каркасной технологии из сэндвич-панелей (комплект дома изготовлен заводом ЛИСАНТ). Крыша металлочерепица, стеклопакеты, внешняя отделка - имитация кирпича. Просторный. Без внутренней отделки. Дом построен по финской технологии на винтовых сваях, конструкция рассчитана на эксплуатацию от -40 до +50. По плану 3 спальни, большая гостиная, санузел, просторная открытая терраса.Предложение очень выгодное, дом отдается с участком в несколько раз ниже себестоимости.
№SPB2472198(1) Продавец: Ольга, размещено 22 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок 9 соток без построек в ДНП «На Ладоге», примыкает к деревне Коккорево. Тип земли «для ведения дачного хозяйства и строительства». До Ладожского озера 500 метров. Поселок расположен в непосредственной близости от красивейшего пляжа, это ближайший из всех поселков в округе к этому пляжу. Поселок обжитой: есть 15 кВт, освещение дорог, чистка дорог, шлагбаумы, магазины, взносы не большие. До леса тоже рукой подать, по границе поселка. Трассы: Мурманское шоссе, Рябовское шоссе.
№SPB2320356(2) Продавец: Ольга, размещено 02 мая 2020
|