|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9967771734 в списке агентов: Нет 9967771734 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
комната у метро район петроградский. Сдается с первого октября на длительный срок может жить до 4 человек по количеству прописанных. квартплата 15000, интернет 400, свет сколько нагорит., и залог 10000 можно частями.
№SPB1401155(1) Продавец:
Денис
, обновлено 06 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается недорого Хороший ровный сухой участок возле деревни Большая Дивенка Лужский район Интерьер выполнен в цветах земли и неба, Тишина и покой загородной жизни. я собственник, столбы под электричество стоят, ТУ на электричество получено деньги уплачены. Инженер ленэнерго сказал крайний срок в июне будет свет, заявку подавал сам., рядом речка Дивенка., участок рядом с заездом до участка асфальтированная широкая дорога без ям от центра города доезжаю за полтора часа в любой день., место очень хорошее и бюджетное. Продаю потому что нет денег строится .участок помечен цветом на карте расположения участков, хороший торг реальному покупателю, на цветном фото рама рекламного щита участок за ней если лицом к нему стоять с дороги.
№SPB1094281(2) Продавец:
Денис
, размещено 28 марта 2017
|