|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819422436 в списке агентов: Есть, с 2018-05-22 10:49 9819422436 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
Арт. 25951496 В Санкт-Петербурге, Василеостровский р-н, ул. Кораблестроителей, д.22, корп.1.
Уютная квартира, общей площадью 55,28 кв.м., расположена на 4 ом этаже 10 ти этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Комнаты 19,62+14,50 кв.м. правильной формы, кухня 6,72 кв.м. с балконом. В квартире 3 просторные кладовки, которые можно использовать под гардеробную и/или увеличения коридора. На площадке тихие соседи. Прекрасная возможность воплотить свои творческие идеи по ремонту.
Прекрасная и обжитая инфраструктура: пару детских садов, 3 школы в шаговой доступности, Перекрёсток, Сбербанк, отделение Почты России и Полиции.
Великолепная транспортная доступность: ст.м. Приморская, остановка общественного транспорта, Выезд на ЗСД в 5 мин езды, Морской порт.
Прямая продажа, взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Подходит под ипотеку.
Звоните, покажем в удобное время!.
№SPB2218757(1) Продавец: НЕВСКИЙ ПРОСТОР, размещено 27 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
Арт. 25869735 Квартира расположена по адресу: Санкт-Петербург, Василеостровский район, Наличная ул., д. 30.
5 комнатная квартира, общей площадью 92.60 кв.м. расположена на 7 этаже 16 этажного монолитного дома, здание построено в 1969 году. Площадь комнат 12.4+9.6+9.2+20.1+13.2 кв.м. Есть отличная застеклённая лоджия, которую можно использовать, как дополнительную комнату или кабинет. В квартире сделан капитальный ремонт: стяжка полов, замена проводки, стеклопакеты.
Прекрасно отлаженная инфраструктура: множество детских садов( 51, 22, 44), британский детский сад-школа ASPECT, школы( 2 и 12), МФЦ, Азбука Вкуса, Перекрёсток, Пятёрочка, набережная р.Смоленки. Транспортная доступность: в шаге ст.м. Приморская, остановка общественного транспорта.
Встречная покупка. Взрослые собственники.
Звоните, покажем в удобное время!
№SPB2218772(2) Продавец: НЕВСКИЙ ПРОСТОР, размещено 27 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2569 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже 2 к.квартира. Дом сталинский 1955 года. Просторная, светлая, гостиная в два окна. Окна гостиной выходят на юг и на запад, спальня и кухня - на запад, на тихую улицу. Очень тихий зеленый район с малоэтажной застройкой. Рядом с домом находится великолепный Екатерингофский парк. В микрорайоне отлично развита инфраструктура. Рядом с домом находятся несколько детских садов, 3 школы, поликлиника, несколько супермаркетов. С транспортной точки зрения район хорошо развит, до пр. Стачек 5 мин. пешком. На метро до центра можно добраться за 10 мин. Район граничит с Адмиралтейским районом (10 мин. транспортом). Состояние квартиры: 1) В квартире заменены окна: стеклопакеты двухкамерные Rehay , москитные сетки. 2) Заменена вся электропроводка, установлен новый счетчик 2-тарифный. 3) Заменена система водоснабжения (металлопластиковые трубы на колодную воду, горячая вода газовая колонка.) и фановые трубы (ПВХ), установлен счетчик на воду. Заменены стояки на воду во всем доме. 4) Заменена система отопления, в т.ч. стояки отопления во всем доме, в квартире установлены новые радиаторы Керми . 5) Сделаны натяжные потолки в спальне и прихожей (Франция). 6) Коридор: отделка стеновыми панелями. 7) Пол - ламинат 35 класс ROBUSTO (Германия) в прихожей и спальне, на кухне - линолеум. 8) Входная дверь: металлическая. В собственности более 3 лет, 1 собственник.
№SPB1804768(3) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 04 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2716 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся просторная, светлая, теплая 1-комнатная квартира в 10 мин. пешком от станции метро Международная. В доме 2 современных новых лифта - пассажирский и грузовой, есть черная лестница, мусоропровод, общая лоджия на каждом этаже. Просторная, чистая парадная, домофон. Есть пандус для колясок.Квартира улучшенной планировки на 9 этаже. Окна выходят на восток, на улицу. Большая лоджия 6,3 м2 вдоль всей квартиры. Высота потолков 2,5 м. Установлена качественная металлическая входная дверь, заменены система водоснабжения (металлопластиковые трубы) и фановые трубы (ПВХ), установлены счетчики на воду. Заменены стояки на холодную и горячую воду во всем доме. Полностью заменена система отопления, установлены новые радиаторы Керми с регуляторами подачи тепла. Окна утеплены по шведской технологии. Пол - паркет. В собственности более 3 лет. Один собственник, никто не прописан. Прямая продажа.
№SPB1806899(4) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 07 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2794 ДНЯ НАЗАД ***
В прямой продаже 1-комнатная квартира 32,4 кв.м. в Невском районе Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро Ломоносовская (или одна остановка, которая располагается у дома). Квартира угловая и очень светлая, с хорошим видом на Володарский мост и с окном в зеленый тихий двор. Санузел совмещенный. Очень хорошая планировка. В жилой комнате установлены стеклопакеты (шум с улицы отсутствует), двойная входная дверь. Все коммуникации, трубы и батареи заменены. Чистая и светлая лестничная площадка, без сторонних запахов. Документы готовы, возможна ипотека.
№SPB1760899(5) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 21 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2829 ДНЕЙ НАЗАД ***
В прямой продаже, собственность более 5 лет. Один собственник.Квартира светлая, угловая. Окна выходят в зеленый двор. Рядом школа, детский сад. Подходит под ипотеку.
№SPB1805104(6) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 17 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира в зеленом дворе. Вся необходимая мебель и техника есть. Квартира сдается Без агентского вознаграждения.
№SPB1770358(7) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , размещено 06 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2940 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1 к.квартира недалеко от метро Академическая. (5 минут пешком) Квартира просторная с отличным ремонтом и современной мебелью. На кухне качественная техника \"Electrolux\" (варочная панель, электрическая независимая духовка,СВЧ-печь, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник) стиральная машина. Санузел совмещенный, пол подогрев-ванна,кухня, прихожая (14 кв.м.). Два больших шкафа-купе с зеркалами. Кожаный диван. Консьерж, видеонаблюдение. Рядом \"Окей\" и много других магазинов.
№SPB1730433(8) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , обновлено 27 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1 к.квартира в пешей доступности от м Гражданский пр. (5-10 минут пешком) Окна стеклопакеты, выходят в тихий зеленый двор. Во дворе школа и детский сад. Стеклопакеты, полностью заменены Один собственник. В собственности более 5 лет. Возможна ипотека, все документы готовы.
№SPB1728955(9) Продавец: ПРАЙМ недвижимость , размещено 21 мая 2018
|