комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9819038713 в списке агентов: Нет
9819038713 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 903-87-13 в контактах

390 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в подземном отапливаемом паркинге. Удобное место у выезда у стены, подойдет для любого авто. Собственность
№SPB1836666(1) Продавец: Павел , обновлено 24 апреля 2019
3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2853 ДНЯ НАЗАД ***
От собственника, без посредников. Продаю студию в современном динамично развивающемся районе в 7 минутах ходьбы от метро Девяткино, до центра Спб 35 минут на метро. Не угловая, соседи тихие, адекватные. В студии никто не прописан, один собственник. Дом кирпично-монолитный, сдан в 2016 г., в парадной круглосуточно дежурят консьержи, ведется видео наблюдение. Во дворе и парадной всегда чисто. В радиусе 100 метров от дома расположены несколько детских садов и школа. В доме на первом этаже расположены аптека, супермаркет (Дикси), салон красоты, химчистка и прочие бытовые услуги. В студии сделан качественный ремонт, установлена крепкая тяжелая входная дверь с хорошей звукоизоляцией. Санузел: совмещенный, выложен итальянской плиткой, установлены акриловая ванна и дорогая стиральная машина. Кухня оборудована индукционной варочной панелью, духовым шкафом с конвекцией, мощной вытяжкой, большой немецкой мойкой из кварца, холодильником с электронным управлением, установлены дополнительные розетки для мелкой бытовой техники. В комнате установлен угловой раскладной диван из белой экокожи, вместительный шкаф-купе с зеркалами, икеевская тумба и большой 49 дюймовый 4К телевизор с поддержкой Wi-Fi и Smart TV, подключено цифровое телевидение и интернет. Балкон утеплен и отделан глянцевыми ПВХ панелями, сооружен большой стеллаж. Квартира продается в связи с необходимостью расширения жилплощади. Вместе с квартирой есть возможность приобрести машиноместо в подземном отапливаемом охраняемом паркинге, расположенном в 20 метрах от дома.
№SPB1836531(2) Продавец: Павел , размещено 22 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:29