комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818721793 в списке агентов: Нет
9818721793 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 872-17-93 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается двухкомнатная квартира по адресу: Санкт-Петербург, Московский район, пр. Дунайский, дом 5. расположена на 8-м этаже девятиэтажного панельного дома 1985 года постройки, в 2015 году произведена замена лифтов. В непосредственной близости Пулковский парк, Сад Дубовая роща.. Тихое место, где Вас не будет беспокоить уличный шум. Ухоженный, тихий, благоустроенный двор с множеством зеленых насаждений, В пешей доступности 4 детских сада, три школы. Квартира очень теплая, Общая площадь 46 кв.м, с ремонтом. Высота потолка 2,50 м. Раздельный санузел, изолированные комнаты. Квартира чистая и ухоженная, в хорошем состоянии. Прекрасная транспортная доступность: до станции метро Звездная 10 минут пешком,. До КАД 5 минут. До центра города 20 мин. Прекрасно развиты торговая, экономическая и социальная инфраструктура района. В собственности более 5 лет. Один совершеннолетний собственник. Звоните!
№SPB1937758(1) Продавец: Екатерина , обновлено 04 февраля 2019
6 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2718 ДНЕЙ НАЗАД ***
К продаже предлагается просторная и светлая трехкомнатная квартира в сталинском доме 1958 г.п. на 1 этаже. Окна выходят на две стороны - на улицу и во двор. Этаж высокий, 2 м от уровня земли, квартира теплая. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт и произведена чистовая внутренняя отделка: заменены полы, коммуникации, установлены стеклопакеты, ремонт санузла. До метро площадь Ленина 10 минут транспортом. В собственности более 5 лет, один совершеннолетний собственник. Подходит под ипотеку. Мы готовы к сделке. Ключи у агента, звоните!
№SPB1933853(2) Продавец: Екатерина , обновлено 04 февраля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:33