комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818431524 в списке агентов: Нет
9818431524 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 843-15-24 в контактах

170 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1639 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся просторная, видовая квартира 3Е в доме бизнес-класса!ЖК Классика - это жилой комплекс, который расположен в уютном тихом месте Петроградского района, в 700 метрах от метро Чкаловская, комплекс оснащён закрытой территорией с контролем доступа, подземными паркингами и видеонаблюдением. Расположение идеально подойдет для комфортной семейной жизни (напротив ЖК расположена школа).В квартире реализован новый дизайнерский ремонт, использовались только самые качественные материалы отделки (паркет, контурная подсветка и т.д.), установлена очень дорогая бытовая техника (2 винных холодильника, кондиционеры, вытяжка, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина и т.д.)Ключевые особенности: панорамное остекление в спальне и детской комнате - приятно порадует Вас шикарными видами на исторический Петербург - купол Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость и т.д.), а так же обилием солнечного света. А так же свой собственный мансардный этаж - 8 кв.м, позволит уединится и провести время с пользой для себя!Квартира идеально подойдет для семейной жизни, дополнительное дооснащение квартиры мебелью и техникой обсуждаемо с собственниками квартиры - собственники потрясающие люди!Только длительная аренда, без домашних животных. Есть парковочное место.Звоните, покажем в удобное для Вас время!
№SPB2634337(1) Продавец: Виталий, размещено 19 января 2022
26 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника, на длительный срок
Сдаётся впервые
Сделан качественный ремонт в январе 2019
Вся мебель и техника новые, есть все необходимоеСпальное место - двуспальная кровать с новым удобным пружинным матрацемВ квартире 2 окна, оба выходят во дворТихий зелёный двор, в пешей доступности несколько станций метро: Лиговский пр 8 минут, Обводный Канал 4 минуты, Владимирская, Достоевская, Звенигородская 10 минут.Оплата аренды+КУ+ счётчики
Залог можно разбить на 2 месяца
№SPB1943118(2) Продавец: Роман , обновлено 25 марта 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:40