|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818327394 в списке агентов: Нет 9818327394 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3039 ДНЕЙ НАЗАД ***
СДАМ арендаторам русской национальности! Помещение 140 метров. В данном помещении с 1993 года был всегда общепит. Есть для общепита все оборудование, сдаю со всем, что есть на фото. Ветринные окна и вход с Гороховой улицы. Отличный трафик людей и транспорта. Есть парковка перед помещением и во дворе. Рядом метро Звенигородская/Пушкинская/Сенная. 40 кВт., два входа. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
№SPB1548868(1) Продавец:
Вячеслав
, обновлено 19 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3407 ДНЕЙ НАЗАД ***
Данный участок с береговой полосой (100 метров). Поселок "У реки Сестры" расположен в красивейшем и престижном месте Курортного района (Репино-Ленинкое), в 3-х км от ж/д станции Репино, в 2-х км от трассы "Скандинавия" и в 18 км от КАД. До Васильевского острова по ЗСД на а/м ехать 25-30 минут. Участки площадью от 10 до 70 соток расположены в сосновом лесу и на берегу реки Сестры. К поселку подходит асфальтированная дорога, имеются электрические мощности (15 квт.) на участок, освещение внутри посёлка, охрана, интернет и магистральный газ. Земля продается под самостоятельную застройку. Стоимость одной сотки земли от 400000 руб. в зависимости от участка. Статус земли: Земли Населенных Пунктов, ИЖС. Участки расположены в близости к инфраструктуре Репино, Ленинского, Зеленогорска, Солнечного, Сестрорецка. Для жителей доступны магазины, кафе, рестораны, пляжи, спортивные и развлекательные объекты, теннисные корты, конный и гольф-клуб. Для детей есть школа и детский сад.
№SPB1091057(2) Продавец:
Вячеслав
, размещено 17 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3420 ДНЕЙ НАЗАД ***
Данный участок в сосновом лесу. Есть возможность купить соседний участок и общая площадь получится 34 сотки. Участок расположен в красивейшем и престижном месте Курортного района (Репино-Ленинкое), в 3-х км от ж/д станции Репино, в 2-х км от трассы "Скандинавия" и в 18 км от КАД. До Васильевского острова по ЗСД на а/м ехать 25-30 минут. Участки площадью от 10 до 70 соток расположены в сосновом лесу и на берегу реки Сестры. К поселку подходит асфальтированная дорога, имеются электрические мощности (15 квт.) на участок и возможно подключение к магистральному газу. Земля продается под самостоятельную застройку. Стоимость одной сотки земли от 400000 руб. в зависимости от участка. Статус земли: Земли Населенных Пунктов, ИЖС. Участки расположены в близости к инфраструктуре Репино, Ленинского, Зеленогорска, Солнечного, Сестрорецка. Для жителей доступны магазины, кафе, рестораны, пляжи, спортивные и развлекательные объекты, теннисные корты, конный и гольф-клуб. Для детей есть школа и детский сад.
№SPB1089398(3) Продавец:
Вячеслав
, размещено 04 марта 2017
|