|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818227254 в списке агентов: Нет 9818227254 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2487 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сталинка! . БЕЗ КОМИССИИ! Аренда от собственника ! Бельэтаж. Отличная 2 комнатная квартира с ремонтом в Московском районе на Свеаборгской улице в 2 минутах от парка Победы, метро Электросила 10-12 мин, также метро парк Победы 10-15 мин . Лучшее место в Московском районе, рядом ЗСД. Тихий, зеленый двор! Потолки 3 м.,мебель, бытовая техника ,деревянные стеклопакеты,в большой комнате и коридоре дубовый паркет, в детской ковролин, тёплый пол в с/у и на кухне. Одна комната оборудована как детская,большая двухъярусная кровать,с доп.местом, большой вместительный шкаф.Есть сигнализация,решетки на окнах.окна на улицу и во двор. В доме продуктовый магазин. Цена 37 тр. +КУ в мес. Залог можно разбить на два мес. Субаренду НЕ предлагать !
№SPB2130560(1) Продавец: Данила, обновлено 21 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2565 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника! квартира не сдавалась! Состояние идеальное! Сделан качественный современный ремонт, полностью переделан с/у, кухня,просторная комната. Удачное расположение квартиры по отношению к солнцу ( прямые солнечные лучи только до 12:00). Спокойные соседи. 3 этаж позволяет не пользоваться лифтом. Развитая инфраструктура: магазины,кафе,аптеки, напротив дома остановка транспорта...Во дворе новая школа! До метро \"Парнас\" 15 минут пешком.
№SPB2072001(2) Продавец: Татьяна, размещено 05 июля 2019
|