|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9818027770 в списке агентов: Есть, с 2016-06-17 07:57 9818027770 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2811 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам собственную квартиру с 1 мая. до м. старая деревня 10мин на маршрутке. Ремонт делался для себя с душой, красиво и недавно. Все для проживания есть - холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита, интернет с роутером, Камин, картины, двери из массива с витражом, подвесное кресло и душевная кровать 2 метра на 2.20 м с подстветкой под балдахином, 7 этаж. 2 лифта, домофон, видеонаблюдение. рядом лахтинский разлив и парк 300 летия. фото соответствуют действительности. БЕЗ КОМИССИИ, только на длительный срок.27тр+ ку 2.5тр. Первый и последнтй месяц сразу при заезде. агентских и залогов нет
№SPB1710318(1) Продавец: Елена , обновлено 31 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 3329 ДНЕЙ НАЗАД ***
К сдаче предлагаю свою собственную квартиру в кирпично-монолитном доме с абсолютно новым ремонтом и мебелью. Квартира находится на 13 этаже. Экологически чистый район, свежий воздух и прекрасный вид на реку. В пешей доступности расположены торговые центры, рынок, магазины. Просторная парковая зона. До метро Рыбацкое либо Купчино 30 минут на маршрутке, транспорт ходит каждые 10 минут. Комната – 12 м, кухня 5 м, санузел совмещенный, остекленная лоджия с турником. Квартира волею хозяйки превращена в дворец. Есть все необходимое – телевизор, 2м новый холодильник, стиральная машинка, электро плита с touch панелью, микроволновка, новая кухня, белоснежная спальня - кровать 1.8х2м с удобным матрасом, 1.5 м трехстворчатый новый шкаф и комод. Подключенный интернет с Wi-Fi. Дизайнерская ванная с балками на пололке и немецкой сантехникой. Красивые двери из массива, мозаика ручной работы на кухонном столе. Изысканные светильники и гардины. Изголовье кровати оформлено в королевском стиле.Зеркала в красивых рамах. Подсветка под потолком Сдам только русским порядочным и аккуратным людям, поскольку все делалось своими руками и с душой. БЕЗ КОМИССИИ! Агентов просьба не беспокоить. Первый и последний месяц сразу по 15 т.р в месяц без дополнительного залога. Повторюсь без всяких комиссий и иных разводов от агентств. Типовой договор заключается на месте. Просмотр по договоренности.
№SPB1239183(2) Продавец:
Елена
, размещено 31 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3679 ДНЕЙ НАЗАД ***
К сдаче предлагаю свою собственную квартиру в кирпично-монолитном доме с абсолютно новым ремонтом и мебелью. Квартира находится на 13 этаже в ЖК Прибрежный (г. Никольское) Экологически чистый район, свежий воздух и прекрасный вид на реку Тосно. В пешей доступности расположены торговые центры, рынок, магазины. Просторная парковая зона. До метро Рыбацкое либо Купчино 30 минут на маршрутке, транспорт ходит каждые 10 минут.
Комната – 12 м, кухня 5 м, санузел совмещенный, остекленная лоджия с турником. Квартира волею хозяйки превращена в дворец. Есть все необходимое – телевизор, 2м новый холодильник, стиральная машинка, электро плита с touch панелью, микроволновка, новая кухня, белоснежная спальня - кровать 1.8х2м с удобным матрасом, 1.5 м трехстворчатый новый шкаф и комод. Подключенный интернет с Wi-Fi. Дизайнерская ванная с балками на пололке и немецкой сантехникой. Красивые двери из массива, мозаика ручной работы на кухонном столе. Изысканные светильники и гардины. Изголовье кровати оформлено в королевском стиле.Зеркала в красивых рамах. Подсветка под потолком
Сдам только русским порядочным и аккуратным людям, поскольку все делалось своими руками и с душой. Сдача с24 июня. Документы и паспорт предъявляются. .
Первый и последний месяц сразу без дополнительного залога.
№SPB898254(3) Продавец: елена, размещено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3679 ДНЕЙ НАЗАД ***
К сдаче предлагаю свою собственную квартиру в кирпично-монолитном доме с абсолютно новым ремонтом и мебелью. Квартира находится на 13 этаже в ЖК Прибрежный (г. Никольское) Экологически чистый район, свежий воздух и прекрасный вид на реку Тосно. В пешей доступности расположены торговые центры, рынок, магазины. Просторная парковая зона. До метро Рыбацкое либо Купчино 30 минут на маршрутке, транспорт ходит каждые 10 минут. Комната – 12 м, кухня 5 м, санузел совмещенный, остекленная лоджия с турником. Квартира волею хозяйки превращена в дворец. Есть все необходимое – телевизор, 2м новый холодильник, стиральная машинка, электро плита с touch панелью, микроволновка, новая кухня, белоснежная спальня - кровать 1.8х2м с удобным матрасом, 1.5 м трехстворчатый новый шкаф и комод. Подключенный интернет с Wi-Fi. Дизайнерская ванная с балками на пололке и немецкой сантехникой. Красивые двери из массива, мозаика ручной работы на кухонном столе. Изысканные светильники и гардины. Изголовье кровати оформлено в королевском стиле.Зеркала в красивых рамах. Подсветка под потолком Сдам только русским порядочным и аккуратным людям, поскольку все делалось своими руками и с душой. Сдача строго с утра 24 июня. Документы и паспорт предъявляются. БЕЗ КОМИССИИ! Агентов просьба не беспокоить. Первый и последний месяц сразу по 15 т.р в месяц без дополнительного залога. Повторюсь без всяких комиссий и иных разводов от агентств. Типовой договор заключается на месте. Просмотр по договоренности. Желательно 17 и 18 июня.
№SPB900843(4) размещено 15 июня 2016
*** УСТАРЕЛО 3892 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам собственную квартиру (впервые и надолго). Ремонт делался для себя с душой, долго, красиво и недавно. Все для проживания есть - холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита. Камин, подвесное кресло и душевная кровать 2 метра на 2.20 м. сдаю от года. русским. можно с детьми, 7 этаж. фото ниже. БЕЗ КОМИССИИ, потому что от собственника. Агентам просьба идти мимо. 23.000 рублей плюс электричество 200-300 руб. в месяц. коммуналку 2500 руб буду платить сама. все вопросы велком по телефону от 10 утра до 23 вечера
№SPB750098(5) Продавец: Елена, размещено 15 ноября 2015
|