|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817823361 в списке агентов: Нет 9817823361 в списке собственников: Нет
19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдaю на длитeльный пеpиoд квартиру на сeвеpе СПб. 20 минут пешком oт мeтpо Гpaждaнcкий пp. Pядом Муринcкий пaрк, бaсcейн Газпром, выезд на KАД, Леруa Мeрлeн. Двое cосeдей нa плoщaдке, cемья из 3 чeловeк, и дeвушкa. Всeгдa тихо, окна во двoр, есть балкoн, недавно пpoводили peмoнт дoма. Из минусов - нужен небольшой ремонт - на кухне поставить батарею, плитка в ванной отваливается, ванну тоже можно покрасить, наличники на дверь в комнату поставить, двери в туалете и ванной старые, паркетная плитка в комнате в нескольких местах отходит. Пока живут 3 кошечки - 3 сестры, стерилизованные, пристраиваются. Если любите кошечек, могу оставить вам - по желанию. Возможно первое время аренда в счëт ремонта, по договорëнности. Сдаю славянам - одной девушке, паре, можно семье с ребëнком
№SPB2739014(1) размещено 09 октября 2023
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1053 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира светлая, чистая (местами нужен косметический ремонт) сдаётся на длительный срок!Окна не стеклопакеты! Желательно семейной паре РФ и людям(с руками), которые улучшали состояние квартиры (по договорённости) , а не ухудшали. Оплата 20т.р.+ком.услуги. Залог( за месяц) возможно разбить на 2 части, который возвращается по окончанию договора. Рядом много магазинов, Максидом. Транспорт в пешей доступности.
№SPB2733480(2) размещено 24 августа 2023
*** УСТАРЕЛО 1342 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаëтся Комната в коммунальной квартире . ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ. оплата 10 т.р за будущий месяц проживания без других комиссий и коммунальных платежей . Холодильник, стиральная машина, чайник имеетс я
№SPB2691869(3) размещено 09 ноября 2022
*** УСТАРЕЛО 1354 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам от собственника квартиру-студию по адресу Чарушинская улица, д. 22. Ближайшие станции метро - Гражданский проспект и Академическая. Квартира новая, ухоженная, рядом магазины, включая круглосуточый.Регулярно ходят автобусные маршруты в оба направления (193, 61, 124 маршруты). Есть парковки.Арендная плата: 15000+ку (~1500-2000), залог возможно разбить на два месяца. Заезжать можно с 4-5 ноября.По вопросам писать здесь либо звонить по указанному номеру.
№SPB2689582(4) размещено 28 октября 2022
|