|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817818251 в списке агентов: Нет 9817818251 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1073 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартиру-студию 24м+5м лоджия ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ с видом на лес. На длительный срок от 6 месяцев. Доброжелательным и аккуратным гражданам РФ,славянам- девушке или паре без вредных привычек, курение в квартире запрещено. Квартира находиться в ЖК Балтийская Жемчужина рядом с заливом. До ст.м.Ленинский пр. 25 минут на транспоте. В квартире холодильник, стир.машина, микроволноволновка, плита, чайник и вся мебель. Пишите сообщения Авито, когда на работе не всегда есть возможнось ответить. В услугах агента не нуждаюсь. Аренда 20тр+КУ+залог 10тр,без комиссии
№SPB2731091(1) размещено 05 августа 2023
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1224 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам двухкомнатную квартиру на длительный срок. Отличная планировка, кухня-столовая с прекрасным видом на закаты, спальня-гостиная, кабинет, спальня, гардеробная, большая прихожая с местом хранения. В квартире есть все необходимое: холодильник, отдельная морозильная камера, посудомойка, столовые приборы, кухонные принадлежности, два телевизора, стиральная машина, wai-fai, постельное белье и т.д. Прекрасная транспортная доступность, рядом Окей, Фиолент, Максидом, несколько детских садов и школ. Оплата 40000/мес, залог 40000, без комиссии, К/У оплачиваются отдельно!
№SPB2712018(2) размещено 06 марта 2023
|