|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817625525 в списке агентов: Нет 9817625525 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4254 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продам комнату в тихой, чистой, малонаселенной квартире. До метро Пл. Ал. Невского 15 мин пешком или 1 остановка на транспорте, рядом Ал.- Невская Лавра, центр города, магазин "Призма". Комната в очень хорошем состоянии, установлен стеклопакет, батареи и стояки менялись во всем доме в прошлом году, проведен личный телефон и интернет, в ванной есть место под стиральную машину, в прихожей место под холодильник. Документы готовы, походит под ипотеку.
№SPB509610(1) Продавец: Наталия, размещено 19 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно продам комнату в тихой, чистой, малонаселенной квартире. До метро Пл. Ал. Невского 15 мин пешком или 1 остановка на транспорте, рядом Ал.- Невская Лавра, центр города, магазин "Призма". Комната в очень хорошем состоянии, установлен стеклопакет, батареи и стояки менялись во всем доме в прошлом году, проведен личный телефон и интернет, в ванной есть место под стиральную машину, в прихожей место под холодильник.
№SPB474881(2) Продавец: Наталия, размещено 02 ноября 2014
|