|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817527312 в списке агентов: Нет 9817527312 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cветлaя, чистaя квapтира с хоpошeй локaциeй в ЖК Дoминантa. B пешeй дocтупнocти гипермаpкеты OKЕЙ, Питeр, Рaдугa. Пaрк Победы. До мeтpo Мoскoвская 15 минут пeшкoм или 4 минуты на тpaнcпортe. Плaнировкa квaртиры хopошо продумана - в пpиxожей удобная кладовая - гардеpoбная, просторная кухня, большая комната, высокие потолки, лоджия 6 метров. Консьерж, охрана, автопарковка для жильцов, видеонаблюдение.
№SPB2741937(1) размещено 04 ноября 2023
25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1191 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная квартира с ремонтом,мебелью и бытовой техникой.Большая автостоянка рядом с домом.В шаговой доступности: Сбербанк, Перекресток,Зоо магазин,ВкусВилл и др.Рядом парк для прогулок,чистый двор.Выезд на КАД.
№SPB2717197(2) размещено 13 апреля 2023
*** УСТАРЕЛО 1581 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок уютная чистая комната 18 кв. М.в малонаселенной квартире, в трех минутах пешком от метро Политехническая. Большая сталинка 100 кв. М. очень чистая, с благополучными, спокойными соседями. В общем пользовании стиральная машина, холодильник, газовая плита, удобная кухонная мебель. Кухня 12 кв. М. Комната меблирована всем необходимым, мебель современная, простая, но все чисто и удобно, ничего лишнего. Подойдёт для одного человека или пары. Район тихий, зелёный двор с поющими соловьями, развитая инфраструктура. Транспорт в любой район, много магазинов, аптек и т. Д. Рядом парк Сосновка, Политехнический университет, озеро и пляж. Звоните за подробностями, коммунальные услуги не включены(зависят от сезона,) Предпочтение работающим.
№SPB2652918(3) Продавец: Наталия, размещено 19 марта 2022
*** УСТАРЕЛО 2775 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру без комиссии.Отличное предложение от собственника.Евродвушка в новом доме Маршала Жукова 54.Хорошее расположение дома ,на маршрутке 7 мин метро Ветеранов,10 минут Автово.Комфортная квартира кухня гостинная 21 метр с современной кухонной мебелью плита стеклокерамика посудомоечная машина,двухкамерный холодильник.Свежий ремонт.Двухспальный диван еврокнижка.Шикарный панорамный вид на Полежаевский парк лоджия 5 метров.В коридоре большой шкаф и вместительная гардеробная.В спальне набор мебели Шатура двухспальная кровать с новым матрасом Аскона для вашего комфорта.В ванной.коридоре.кухонной зоне теплый пол.Огороженная территория внутреннего двора.Подземный паркинг.Сдается впервые .Арендная плата 25000 в месяц +залог в размере одного месяца возвращается при выезде если нет порчи имущества.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.В квартире не курят. Курить можно на балконе.Не для шумных вечеринок.Сдам желательно паре.гражданам РФ.Без животных.Агентов просьба не беспокоить.Если телефон выключен пишите на авито или ватцап,маленький ребенок.
№SPB1904000(4) Продавец: Марина , размещено 10 декабря 2018
|