|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9817425761 в списке агентов: Нет 9817425761 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3022 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 13.5 соток в д.Лупполово. На участке расположен дом 58м2(под чистовую отделку). Построен для регистрации собственности. Массив находится в 2-х км от дороги, между Дранишкиками и п.Лупполово. На участке колодец, времянка, свет протянут к времянке. Земли -ИЖС. Собственность на дом и на землю меньше 3-х лет. Проезд к массиву через ЖК \"Финские Кварталы\". Разрешение на строительство и градплан на руках. Все дополнительные вопросы по телефону. Координаты участка сообщу по телефону, вышлю смс или личным сообщением. Разумный торг уместен.
№SPB1687038(1) Продавец: Любовь , размещено 04 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3253 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 12,5 соток с домом 56 м2 в деревне Лупполово. Массив расположен за коттеджным поселком "Финские Кварталы". Электричество есть, 2 столба по 10 квт. Газ подведут в конце года к участку. Воды-нет. Дом построен из бруса и обшит внутри ОСБ (нужны доделки. Назначение земли - ИЖС. Земля и дом в собственности, меньше 3-х лет. Все вопросы по телефону. Также могу сообщить координаты участка для просмотра.Есть еще такой же участок 13,5 соток с домом. На нем есть времянка и колодец.
№SPB1357244(2) Продавец:
Любовь
, размещено 16 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3253 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок в СПК "Васильевка". Площадь участка 9 соток. Участок не разработан с деревьями, что позволяет оставить деревья, которые нужны. Электричество есть. Газ-есть. Садоводство небольшое, хорошее, председатель ответственная дама. Рядом два карьера, место тихое на горке. Все остальные вопросы по телефону. Торг возможен.
№SPB1357300(3) Продавец:
Любовь
, размещено 16 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3339 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются несколько участков 6.5, 12.5, 13.5, соток. Стоимость зависит от размера. Все участки очень хорошие, деревья березы, елки, под ними грибы. Участок находится в садоводстве КИЗ "АВА". Статус земли -поселения ИЖС. Везде на участке стоит дом из бруса 6х6, в 2 этажа, утеплен и общит внутри ОСБ. Дом расположен в самом углу участка, его можно использовать под баню или временное жилье на время постройки основного дома. Строился исключительно для того, чтобы зарегистрировать землю в собственность.Электричество рядом на столбе, подключение оплачено. (10кв). Газ в скорой перспективе (тоже оплачен).Собственность на дом и на землю получены в прошлом году.(меньше 3-Х лет).По точным координатам участка вышлю дополнительно. Просмотр можете осуществить самостоятельно. Заезд с Приозерского шоссе по указателю "Финские Кварталы".По всем вопросам отвечу по телефону. Агентов просьба не беспокоить!!! Большая просьба звонить до 21 Направление: Юкки, Дранишники, Касимово, Вартемяги, Агалатово.
№SPB1220704(4) Продавец:
Людмила
, размещено 22 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3344 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 9 соток в СПК "Васильевка" Выборгское шоссе (36-ой км.). 12км до КАД, 7 км до ЗСД. Участок живописный, лесной, находится на горке недалеко от охраны. Закрытый въезд, охрана. Дороги чистят зимой. Газ -подключение летом, уже протянуты газовые магистрали к участкам. Электричество. Рядом карьеры, детская площадка, спортивный комплекс. Собственность больше 3-х лет.Координаты участка 60.177574 30.065632. Просмотр можете осуществить самостоятельно.Садоводство зеленое и чистое. Хороший председатель. Рядом садоводства Заозерное, Лесное. Черная Речка, Медный завод. Сертолово.
№SPB1213180(5) Продавец:
Людмила
, размещено 17 мая 2017
|