|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811627383 в списке агентов: Нет 9811627383 в списке собственников: Нет
22 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Приветcтвую Вас. Сдам свою видовую кваpтиру-cтудию на сpок oт 1 года. Из oкoнa мoжнo нaблюдaть прекрaсныe зaкаты,уxодящегo в гopизонт Финского зaливa , cолнцa. Ещё oдин плюc, этo paспoлoжeние самого домa, нaходится в нeпoсредственнoй близocти к гипeрмapкeтaм Лeнтa и Леpуa Mерлен. Удобный подъезд к дому,не надо плутать по дворам , въезд прямо с проспекта Будённого , с парковкой так же нет проблем.В квартире никто не жил. Вся техника новая. Большой удобный двухместный диван-кровать.В санузле теплый пол.Могу укомплектовать телевизором tоshibа 32\".Квартира сдаётся на длительный срок гражданам РФ , 1-2 некурящим постояльцам,без детей и животных.При заселении оплата первого и последнего месяца аренды + залог, оплату которого можно растянуть на период первых 2 месяцев проживания.Посредники и помогаторы мимо,не тратьте моё и своё время. Аренда 20.000 + ку. Если не взял телефон, пишите на Авито.Всем спасибо за внимание.
№SPB2747273(1) размещено 23 декабря 2023
16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1134 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Без комиссии! Да парня/девушки/семейной парыОплата 16000+залог 16000+КУ Договор Залог возвращаемые при условии сохранности квартиры и имущества Только ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!Фото реальные. Агентов просьба не звонить или не обижайтесь на грубость.С детьми будет тесно, с животными готова обсудить но залог будет больше.Сдам студию, все новое и ремонт и мебель, дом только сдался. 7 этаж окно на КАД и Муринскую дорогу Во дворе супермаркеты, аптеки, пункты доставок. Остановка прям у дома. Мебель: кухня, диван книжка 2 спальный, стол, 2 стула, комод, шкаф. Техника: холодильник, стиральная машинка, микроволновка, варочная панель, вытяжка, телевизор, чайник.
№SPB2724615(2) размещено 09 июня 2023
*** УСТАРЕЛО 1331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам уютную однокомнатную квартиру в тихом зелёном районе в 15 минутах ходьбы сразу от двух станций метро.(Ленинский проспект и Автово) Комната 18 метров. Вместительный шкаф в комнате, спальная зона отделена занавеской. В прихожей шкаф для верхней одежды. В квартире есть все для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, тв, фен, утюг, постельное белье, полотенца, горячая вода круглый год(газ.колонка). Спокойные соседи, зеленый двор, магазины рядом с домом. Рядом есть детские сады и школы.
№SPB2694547(3) размещено 24 ноября 2022
|