комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811626723 в списке агентов: Нет
9811626723 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (981) 162-67-23 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2824 ДНЯ НАЗАД ***
Новая однокомнатная квартира,с отличным ремонтом и красивым видом из окон. Квартал застроен,люди давно сделали ремонт и заехали в свои квартиры. В доме очень тепло,тихо и комфортно. На лестнице всего 5 квартир,два скоростных лифта otis, всегда есть свободные места для парковки,рядом выезд на КАД БЕЗ пробок,до метро гражданский проспект,ходит много автобусов ехать 7 минут. Сразу за домом школа и детский сад, рядом детская поликлиника, много магазинов. В квартире огромная лоджия, мебель на кухне и в комнате делали на заказ( всё очень качественно и продуманно) в комнате большой шкаф,диван-кровать(спальное место 2на 2метра) и кресло(спальное место 1на 2 мет). На кухне вся мебель и бытовая техника навые. Холодильник 2 м No Frost.в ванной тоже всё новое. Для Вас куплено даже постельное белье,одеяла и подушки тоже новые. В квартире два телевизора,с кабельным ТВ,проведен интернет, роутер. Сдается для семейной пары,не курящие, без животных
№SPB1855142(1) Продавец: Антон , обновлено 21 октября 2018
20 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2923 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира,сделан очень хороший ремонт,вся модель и техника новые,на кухне есть ВСЁ,большой гардероб,в комнате диван-кровать спальное место 2 на 2 метра,если будет нужна дополнительная мебель,купим для Вас за свой счёт. Дом заселён, ремонт уже все сделали,в квартире очень тепло и тихо! Подключено кабельное ТВ и интернет. До метро пешком 10 минут или маршрутка ходит очень часто стоит 25руб.У дома всегда есть места для парковки,много магазинов и кафе, очень уютное и обжитое место.
№SPB1776995(2) Продавец: Антон , размещено 14 июля 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:09