|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811420760 в списке агентов: Нет 9811420760 в списке собственников: Нет
40 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдаем новую светлую 1-комнaту квартиру в апaрт-oтеле \"Haчалo\", кoтoрaя oбcтaвлeна дизайнеpом дo 01.05.2024 г. Дoм рaсполoжeн у уxоженного пapка c вoдoeмом ( Ивaнoвcкий каpьеp). A это oтличноe меcто для прогулок, зaнятия cпортом и игр с детьми. Лaвoчки, дoрoжки, фонapи, тренажepы. Плaвaют уточки. На территории карьера культовое кафе. Обязательно зайдите на шашлыки. Квартира в центральном корпусе, вид на варфоломеевскую улицу, поле для регби. Общая площадь 35.5, кухня 12. Совмещенный санузел. Есть: стиральная машина, гардеробная система хранения, телевизор. Все сделано красиво и с душой. Ближайшая метро Ломоносовская и Елизаровская. До центра пару станций на метро.На 1 этаже есть мини магазин, автоматы с неплохим кофе, прачечная самообслуживания. Также откроются кафе и рестораны, магазин прямо на 1 этаже. 40000 +к/у Залог 1 мес Без посредников
№SPB2738835(1) размещено 08 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 1245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с хорошим ремонтом в доме класса комфорт+, внутренний двор закрыт от посторонних лиц, имеются детские и спортивные площадки, так же во дворе можно отдохнуть около фонтана, в доме имеются детский сад, продуктовые и бытовые магазины, кафе, аптека, медицинский центр. Рядом с домом трамвайная остановка, прогулочным шагом 15 минут до м. Дыбенко. Арендная плата за квартиру 27 000 рублей + К/У
№SPB2708679(2) размещено 14 февраля 2023
*** УСТАРЕЛО 2312 ДНЕЙ НАЗАД ***
НЕ АГЕНТСТВО!!! Сдаю БЕЗ КОМИССИИ свою 1-комн. квартиру (46 кв.м), 2 этаж 4-х этажного дома котеджного типа (2003г.п., в доме всего 12 квартир) с мебелью, быт.техникой(холодильник, стиральная машина, духовка, электроплита, микроволновка). ФОТО ИМЕННО МОЕЙ КВАРТИРЫ!!! Сдам семейной паре либо девушке/женщине, без животных ,только СЛАВЯНАМ, ГРАЖДАНСТВО РФ, на длительный срок от 11 месяцев.. Заключим договор. Стоимость - 23000.р. в мес.+ КУ.Залог за имущество 23000р.,возвращается при выезде. Метро \"Лесная\" в пешей доступности, недалеко \"Площадь мужества\", \"Площадь Ленина\", ТРК \"ЕВРОПОЛИС\". Парковка около дома всегда доступна. Квартира будет свободна с 1 сентября 2019г. Агентам не беспокоить. Если не дозвонитесь пишите через сообщения на авито.
№SPB2100100(3) Продавец: продавец, обновлено 14 марта 2020
|