комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811420530 в списке агентов: Нет
9811420530 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 142-05-30 в контактах

26 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1132 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в новом благоустроенном районе в новом доме с закрытой территорией (вход по спец ключу) и видеокамерами. Вся необходимая техника и мебель присутствуют. Куплены новые диваны (двуспальный в комнате и односпальный на кухне). Бытовая техника в отличном состоянии. Куплен новый телевизор 32 дюйма (на фото не представлен). Есть гардеробная (2м) и лоджия (3,5м).
Рядом с домом находятся остановки. В самом доме много магазинов, а через дорогу торговый центр. В 5-ти минутах ходьбы финский залив (набережная) и два парка. ТЦ Жемчужная Плаза в 7-ми минутах езды.
Ближайшее метро - Ленинский проспект (15-20 минут езды) и Автово (20 мин езды)
Все соседи адекватные и спокойные.
26000 + к/у (включая кап.ремонт), залог в размере 1 месяца.
№SPB2724388(1) размещено 07 июня 2023


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:12