комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9811045180 в списке агентов: Нет
9811045180 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (981) 104-51-80 в контактах

5 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2637 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ухоженная и уютная 2ккв с отличным ремонтом и удобной планировкой! Свободная продажа, собственность более 3 лет, в договоре указываем всю цену.
Спешите купить лучшую кв. по соотношению цена/качество от собственника! Продаем сами, поэтому никаких накруток и комиссий!
Квартира Общей приведенной площадью 53,5м, в.т.ч. лоджии: 2,4м (приведенная 1.2)
НО Реальная площадь 62кв.м. Квартира угловая поэтому В вашем распоряжении общий коридор 15кв.м на 2 кв (дверь коридора надежно закрывается ). Удобно держать не только верхнюю одежду и обувь, детскую коляску и велосипед. Благодаря этому в квартире всегда чисто, вся грязь и сор с улицы не попадают в квартиру!
Удобная большая Гардеробная 4 кв.м - вся одежда всегда в порядке и в тоже время под рукой.
Квартира расположена в левом крыле дома, поэтому ее окна выходят на две стороны: спальня на тихий зеленый двор, кухня/гостиная на сквер.
Кухонный гарнитур и вся техника включены в цену! Все в состоянии нового. Мебель не включена, но все обсуждаемо. Во время ремонта все коммуникации , окна и батареи были заменены – все качественное и надежное.
в 10мин на транспорте от метро пр.Просвещения.
в 15мин на транспорте парк Сосновка и Муринский.
В пешей доступности вся инфраструктура: магазины, детские сады, школа, новый спорт-комплекс и т.д. Собственник 1. Прописан 1.
Во дворе и Рядом с домом всегда можно найти парковочное место. Район очень удобен для передвижения на машине – пробок не бывает. Все Крупные торговые центры близко - 10 минут на машине.
Дом панельный улучшенной 504 серии (1976г).
В парадной сделан ремонт: установлены стеклопакеты и новый лифт.
Просьба агентов не беспокоить!
№SPB1888701(1) Продавец: Лариса , обновлено 24 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:08