комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9697177497 в списке агентов: Есть, с 2016-03-01 09:58
9697177497 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (969) 717-74-97 в контактах

3 680 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю трехкомнатную квартиру в Шлиссельбурге. Тихий, спокойный город в 30 км. от СПб по Мурманскому шоссе.
Рядом с домом расположены универсам Магнит и отделение полиции, в шаговой доступности находятся бассейн, художественная и музыкальная школы. Во дворе детская площадка.
Квартира в собственности с 1986 года, состояние - хорошее (по пятибальной шкале - твердая "четверка": не евроремонт, но и не бабушкин вариант). Вся электрика и сантехника в рабочем состоянии, для комфортной жизни дополнительных вложений в квартиру не требуется.
Балкон застеклен.
Просмотр: ежедневно с 10.00 до 21.00.
В услугах агента не нуждаюсь (есть свой).
№SPB819038(1) Продавец: Александр, размещено 29 февраля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:38