|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9674991359 в списке агентов: Нет 9674991359 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1671 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю на долгий срок впервые видовую!студию, желательно 1 человеку , без животных и маленьких детей.Вместительная кухня: быт техника (встроенные холодильник, духовка, чайник)Новый диван-кровать и ТВ зонаВ студии много света, можно распределять зонально.Большая тумба с ящиками для хранения, шкаф в прихожейПланируются к подключению ТВ и интернет В с/у новая душевая кабинка, стиральная машина, полы с подогревомБольшая лоджия (освещена)с видом на небо и набережную. Окна в пол.Новое ЖК, паркинг, магазины и кафе во дворе. До пл Восстания 20-25 мин на машине, до метро пр Большевиков / Новочеркасская - 10-мин на транспорте . Выезд как на Октябрьскую набережную, так и на Дальневосточный проспект. В 5 минутах остановки общественного транспорта, Лента, Лондон-Молл Сдаю по Договору, агенты только с желающими на просмотрВ стоимость включены к/у. Электроэнергия оплачивается отдельно. Залог 100%.Собственник.
№SPB2624528(1) Продавец: Валерия, размещено 18 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1927 ДНЕЙ НАЗАД ***
участок ровный и очищен от заросли, готов к застройке. 100 метров от речки, расположен на территории лемболовского охотобщества. чистый воздух и приятная атмосфера. от Выборгского шоссе 20 минут на машине. активно строящееся СНТ.
№SPB2527254(2) Продавец: Иван Иваныч, размещено 05 апреля 2021
|