комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673469199 в списке агентов: Нет
9673469199 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (967) 346-91-99 в контактах

23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1514 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается на длительный срок (от 11 месяцев) чистая, светлая однокомнатная квартира со свежим ремонтом от собственника. Высокие потолки - 3м, просторная комната 18,3м2, санузел 4,8м2 (длинна ванны 150 см), имеется лоджия, окна выходят во двор. Из техники предоставляются: стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, электрическая плита с духовкой, телевизор. Проведен кабель для интернета (договор с провайдером заключаете сами).
Выгодное расположение: рядом магазины «Пятерочка», «Магнит», «7мишагофф», большой «Перекресток», ресторан «Бургер кинг», также в шаговой доступности магазин товаров для дома «Максидом» и автотоваров + шиномонтаж «Колесо». Отсутствуют проблемы с наличием парковочных мест. Отличная транспортная доступность: недалеко находится выезд на кольцевую и на правый берег Невы, рядом расположены остановки общественного транспорта; до м. ул. Дыбенко - 12 минут, до м. Ломоносовская – 18 мин, пешком до м. ул. Дыбенко - 22 мин. Около «Пятерочки» точка велошеринга и кикшеринга (самокаты). Отдельной дверью, закрывающейся на ключ, отгорожена общеквартирная площадка на этаже, где можно ставить велосипеды. На противоположной стороне улицы, уложена новая велосипедная дорожка. Имеется видеонаблюдение перед парадной и в лифтах, лифты всегда работают, диспетчерская УК находится в соседнем подъезде.Курение в квартире запрещено, можно курить на общем балконе, на этаже.Сдаю только славянам! Без животных, с детьми – по договоренности.Арендная плата: 23000 руб./месяц+КУ. Также беру залог (не делю) и дополнительно 5 тыс.руб. за КУ последний месяц проживания (разницу возвращаю по факту).Агентам не звонить!!!
№SPB2661722(1) Продавец: Пользователь, размещено 22 мая 2022


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:11