|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9657740704 в списке агентов: Нет 9657740704 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3394 ДНЯ НАЗАД ***
СНТ "Лаврики". Приозерское направление, Всеволожский район, массив Капитолово-Лаврики, от МЕГА "Парнас" минут 15 на машине. Участок пологий в двух уровнях, зеленый. Граничит с одной стороны с ручьем, с двух боковых сторон - соседи. На участке есть фундамент 12х12, баня, беседка и сарай. Участок очень удобный, с дороги вообще не видно ту часть участка, на которой проводишь большую часть времени. Воды нет, но у соседей колодцы, копать нужно. Электричество есть. Недалеко ДНТ газифицированные, при желании можно договориться с правлением. Взносы годовые небольшие. Продаем в связи с семейной ситуацией. Собирались колодец копать и строить дом.. Но решили продавать(
№SPB1096316(1) Продавец:
Ирина
, размещено 30 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3882 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-к квартиру в хорошем кирпичном доме. Парадная чистая, консьерж, два новых лифта (один грузовой). Общая площадь - 37 кв.м; комната - 18,4; кухня 9,6; балкон застекленный 3.2 кв.м. Квартира чистая с хорошим ремонтом. Пол плитка - коридор/кухня; пол комната - ламинат немецкий 33 класса. В комнате встроенный шкаф, на кухне очень хорошая дорогая мебель - массив, окна - французские, все комнатные двери - массив. Ванная комната и с/у - плитка KERAMA MARAZZI, стоят фильтры на ввод ХВ и ГВ, счетчики. Также фильтры на кухне для питья. Стеклопакеты во всей квартире, также поменяны все радиаторы. Менялись все стояки и разводка труб, электрика также менялась. также стоит счетчик электрический день-ночь. Квартира чистая и светлая, теплая, выдержана в едином стиле. Ремонт делался для себя, продаю в связи с расширением семьи ) Ремонт не требуется вообще!!! заезжай и живи -)
№SPB758003(2) Продавец: Ирина, размещено 28 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3883 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-к квартиру в хорошем кирпичном доме. Парадная чистая, консьерж, два новых лифта (один грузовой). Общая площадь - 37 кв.м; комната - 18,6; кухня 9; балкон застеклен. Квартира чистая с хорошим ремонтом. Пол плитка - коридор/кухня; пол комната - ламинат немецкий 33 класса. В комнате встроенный шкаф, на кухне очень хорошая дорогая мебель - дерево., окна - французские. Ванная комната и с/у - плитка KERAMA MARAZZI. Стеклопакеты во всей квартире, также поменяны все радиаторы. Менялись все стояки и разводка труб, электрика также менялась. Квартира чистая и светлая, теплая. Ремонт делался для себя, продаю в связи с расширением семьи )
№SPB774217(3) Продавец: Ирина, размещено 27 ноября 2015
*** УСТАРЕЛО 3936 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 1-комнатная квартира в Калининском районе СПб в кирпично-монолитном доме 2006 года постройки с отдельной придомовой территорией и паркингом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом парки и водоемы) окна выходят в тихий двор. Общая площадь квартиры 46,6 кв.м, жилая - 30 кв.м, большая застекленная лоджия, огромная просторная прихожая с глубокой кладовкой, которую можно использовать как гардеробную (смотрите план). Потолки 2,8 метра, с.у и ванна раздельные. Квартира очень светлая и просторная, предполагает различные варианты использования (есть где развернуться воображению). Квартира очень чистая с ремонтом. Полы дощатые, в прихожей при входе теплый пол - плитка. Квартира очень теплая. В с.у бойлер, счетчики, плитка - с.у, ванная. Кухня остается. Огромный закрытый тамбур на 5 квартир для хранения большегабаритных вещей (велосипедов, колясок), 2 лифта, один из которых большой грузовой. Чистая парадная, достойные соседи, есть ТСЖ и диспетчерская служба. От станции метро "Академическая" 3 остановки на транспорте, 15-20 минут пешком. Документы готовы, больше 3-х лет, встречная покупка.
№SPB724703(4) Продавец: Ирина, размещено 05 октября 2015
|