|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9643258389 в списке агентов: Нет 9643258389 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2688 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам от СОБСТВЕННИКА комнату 11 кв.м., одному человеку, в малонаселенной 4-х комнатной, чистой квартире, на длительный срок, по договору. По адресу: ул. Партизана Германа, д.33 корп.3., до метро "Проспект Ветеранов" на общ. транспорте 15 мин. До ж/д станции "Лигово" пешком 5 минут. В данный момент в квартире проживает один сосед (мужчина). Комната светлая, чистая, после косметич. ремонта, установлен стеклопакет. В комнате диван, стол, шкаф, Wi-Fi. Места общего пользования в хорошем состоянии. Стоимость: (10 т.р. + КУ 2 т.р. + залог 50 %) Звоните, отвечу на любые вопросы. Просмотр по договоренности.
№SPB1199130(1) Продавец:
Ольга
, обновлено 03 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 3358 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам от СОБСТВЕННИКА пустую (без мебели) комнату, 11 кв.м., мужчине, в малонаселённой 4-х комнатной чистой квартире на длительный срок , по договору. По адресу: ул. Партизана Германа, д. 33 корп. 3. , до метро "Проспект Ветеранов" на общ. транспорте 15 мин. До жд. станции "Лигово" пешком 7 минут. В данный момент в квартире проживает мужчина. Комната, светлая, чистая, установлен стеклопакет. Места общ.польз. в хорошем состоянии. Стоимость: (10 т.р. + КУ 2 т.р. залог 50 %). ПО НЕОБХОДИМОСТИ ЗАВЕЗЕМ МЕБЕЛЬ. Возможна регистрация. Звоните, обсуждаемы любые вопросы. Просмотр по договоренности.
№SPB1108973(2) Продавец:
Ольга
, обновлено 03 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам от СОБСТВЕННИКА пустую (без мебели) комнату, 12кв.м., в малонаселённой 4-х комнатной чистой квартире с 15.04. на длительный срок , по договору, чистым порядочным людям (до двух человек) без животных. По адресу: ул. Партизана Германа, д. 33 корп. 3. , до метро "Проспект Ветеранов" на общ. транспорте 15 мин. До жд. станции "Лигово" пешком 7 минут. В данный момент в квартире проживает мужчина. Комната, светлая, чистая, установлен стеклопакет. Места общ.польз. в хорошем состоянии. Стоимость: (10 т.р. + КУ 2 т.р. залог 50 %) В ДАННЫЙ МОМЕНТ В КОМНАТЕ ПРОВОДИТСЯ РЕМОНТ, НО ПРОСМОТР ВОЗМОЖЕН ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Возможна регистрация по месту проживания (на доп. условиях).
№SPB1095964(3) Продавец:
Ольга
, размещено 30 марта 2017
|