|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9633444414 в списке агентов: Нет 9633444414 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3138 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам 2 х комнатную квартиру. аренда +ку. На кухне: микроволновка, холодильник, духовка, варочная панель, кондиционер, тв. Су совместный: стиральная машина, бойлер, пол с подогревом. В прихожей большой шкаф купе. В спальне тахта с подъемным механизмом, шкаф, письменный стол. Два лифта пассажирский и грузовой.
№SPB1542003(1) Продавец:
маргарита
, размещено 09 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3156 ДНЕЙ НАЗАД ***
двухкомнатная квартира, с хорошим ремонтом. На кухне встроенная техника (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Кондиционер в маленькой комнате и на кухне с функцией обогрев до -5охлождение. Су совмещен: теплые полы, бойлер, стиральная машина, инженерная разводка - медь. Произведена замена мягкой подводки (кухня и су). Межкомнатные двери - массив. Спальня большая, светлая с двумя эркерными окнами. Прихожая: большой шкаф купе с зеркалами. Лоджия 6,3 м2. Два лифта: пассажирский и грузовой.
№SPB1507905(2) Продавец:
маргарита
, размещено 21 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3831 ДЕНЬ НАЗАД ***
От метро первый дом. В доме супермаркет. Квартира с ремонтом , техника новая (холодильник, стир.машина). в комнате стенка, шкаф. Если понадобится диван ,поставим. С/у смежный . Лоджия застекленная. Сдам русской семье , с детьми, но без ЖИВОТНЫХ 23000 + к.у
№SPB787786(3) Продавец: Маргарита, размещено 15 января 2016
|