|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9633441971 в списке агентов: Нет 9633441971 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3351 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам отличную квартиру посуточно и почасово! В теплую новую квартиру в ЖК «Аврора-2»! +Выбирайте самое удобное местоположение! + Живите с комфортом! Удобные кровати, раскладная мебель и дополнительные места по запросу ==============================¬=Новая 1 ком.квартира, в новом доме, с новой мебелью и бытовой техникой. Недалеко от метро «Проспект Большевиков». Комплекс "Аврора" находится в 10-15ти минутах пешком от станции М.Проспект Большевиков, прямая ветка до центра – ст. м. Владимирская в 20 минутах езды без переходов и пересадок! Удобная транспортная доступность позволит вам легко добраться как до развязки КАД, так же и до Красногвардейского и Центрального районов! До центра 15 минут на машине без пробок! В самом комплексе есть все необходимое для жизни - магазины, аптеки и т.д. Вход в парадную через закрытый двор, внутри которого располагаются детские площадки для малышей, детей среднего возраста, ролллердром, турники. Через дорогу от комплекса: ТЦ «Лондон Молл», гипермаркеты Лента, Карусель, Леруа Мерлен, Касторама, спортивный комплекс «ОЛИМПИК» с бассейном! Вмещает до 4 человек. Возможность организовать еще доп. место. В квартире имеется все для комфортного проживания: + Раскладной диван + Вместительный шкаф + Раскладное кресло + Телевизор + 2 !!! застекленные лоджии (одна-выход из комнаты, другая – из кухни); из окна отличный вид на Храм первоверховного апостола Петра и огромный парк!!! + Интернет Wi-Fi высокоскоростной + Холодильник + Электрическая плита с духовкой + Стиральная машина + Сушилка для белья + Микроволновая печь + Электрический чайник + Утюг с гладильной доской + Фен + Постельное белье из прачечной + Полотенца махровые + Средства личной гигиены (гель ддуша, шампунь,мыло,зубная паста со щеткой) + Посуда для приготовления и употребления пищи ==============================¬================================ + Предоставляем отчетные документы для командировочных. + Возможность оплаты по безналичному расчету. + Бесплатная уборка и смена чистого постельного белья каждые 5 дней и при каждом заселении. + Фото квартиры реальные 100%. Любое подтверждение! + Предоставляем трансфер. + Организуем дополнительное спальное место -евро раскладушки. + РАСЧЕТНЫЙ ЧАС - 12-00 (выезд) и 14-00 (заезд).Если квартира не занята. возможно ранее заселение (обговаривается дополнительно). ==============================¬================================ + Прекрасное расположение для прибывающих в наш город на Ладожский вокзал (5-10 минут), либо на автомобиле. + До Аэропорта Пулково 50 минут + До центра города 20 минут ==============================¬============= от 30 дней и больше 000 руб/сутки; от 11 дней и больше 000 руб/сутки; от 4 до 10 дней 000 руб/сутки; до 3 дней 000 руб/сутки; минимальный срок аренды 2 сут – 1100 руб/сутки. при размешении до 4 человек* Стоимость в зависимости от количества дней, человек, сезона (зима-лето). Залог. В квартире можно курить на лоджии. Нельзя проводить вечеринки.
№SPB1074343(1) Продавец:
Владимир
, обновлено 10 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3434 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится в самом сердце исторического центра – Петроградская сторона! В 3-х минутах ходьбы станция М. Петроградская. В шаговой доступности: Театр-«Русская антреприза» им.Андрея Миронова; ДК им.Ленсовета, набережная реки Карповки, 1-й Медицинский университет. Одна остановка до М.Горьковская: рядом Петропавловская крепость - именно с этой крепости началось строительство Петербурга; 20 минут до Кронверкской набережной, откуда открывается вид на Стрелку В.О., Эрмитаж, Дворцовый мост! Музей Артиллерии, Театр «Мьюзик-Холл», кинотеатр Великан-парк, Ленинградский Зоопарк-все это находится в знаменитом Александрийском парке. Две остановки до Невского проспекта. Здесь в шаговой доступности достопримечательности Петербурга: Казанский Кафедральный Собор, Храм Спас-на-Крови, Канал Грибоедова и Гостинный Двор.10 минут пешком до Дворцовой площади и Эрмитажа. Рядом дом-музей квартира А.С.Пушкина на набережной реки Мойки,12. А также театры, рестораны, ночные клубы и тихие уютные уголки нашего прекрасного города. Цена указана при заселении от 5 суток. От 2-х суток 1400 руб.
№SPB1057923(2) Продавец: Владимир, размещено 16 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3469 ДНЕЙ НАЗАД ***
Состояние: отличное Уровень ремонта: Капитальный ремонт "под евро" Санузел: совмещенный (душевая кабина) Спальные места: 2 (max 3) Двуспальный диван, возможна установка еврораскладушки. Квартира находится в самом сердце исторического центра! В трех минутах ходьбы от Петропавловской крепости - именно с этой крепости началось строительство Петербурга.. Пять минут до набережной, откуда открывается вид на Стрелку В.О., Эрмитаж, Дворцовый мост! В пяти минутах станция метро Спортивная - одна остановка до Адмиралтейской (станция на Невском пр у Эрмитажа). С 2013 года запущен ночной поезд между Спортивной и Адмиралтейской - на другой берег теперь можно попасть на метро, когда мосты разведены!
№SPB846625(3) Продавец: Владимир, обновлено 12 января 2017
|