комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9627237168 в списке агентов: Нет
9627237168 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 723-71-68 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3637 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру от собственника на длительный срок для русскоязычного населения без вредных привычек на одного-двух человек, желательно православных. Авиагородок 15 мин от м. Московская, развитая инфраструктура. По указанному телефону контактное лицо - Татьяна.
№SPB918781(1) Продавец: Леонид, размещено 29 июля 2016
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3638 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в двухкомнтной квартире от собственника на длительный срок для русскоязычного населения без вредных привычек на одного-двух человек, желательно православных. Авиагородок 15 мин от м. Московская, вся инфрасруктура. По указанному телефону контактное лицо - Татьяна.
№SPB918736(2) Продавец: Леонид, размещено 29 июля 2016


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:00