|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587854583 в списке агентов: Нет 9587854583 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1638 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-53043 Василеостровский район. Для тех, кто ценит простор и удобство, сдается двухкомнатная квартира в элитном кирпичном теплом доме на Васильевском острове. Квартира двухсторонняя, просторные изолированные комнаты, большая светлая кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, включая посудомоечную машину, есть холл, где стоит вместительный шкаф-купе. В квартире 3 санузла: 2 туалета в разных концах квартиры и ванная комната. Квартира с балконом с видом на тихий закрытый двор. В квартире сделан хороший ремонт. На площадке всего три квартиры, соседи спокойные. Удобный выезд на ЗСД. Будем рады семье с детьми, рассмотрим варианты для сотрудников, и возможно с животными. Коммунальные платежи в счет арендной платы не входят.
№SPB2634288(1) Продавец: «Итака», размещено 19 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1678 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-52866 Пушкинский район. Сдается 3-х комнатная квартира в новом доме. 2 балкона не застеклены. В квартире имеются - встроенная кухня, холодильник, кухонный стол и стулья, стиральная машина. В комнатах минимум мебели - 2 шкафа, 1 кровать - 2-х ярусная, тумба под телевизор. До станции метро Купчино ходит множество маршруток с минимальными интервалами. Остановка находится рядом с домом. Только для граждан РФ, для семьи, можно с маленькими животными.
№SPB2621552(2) Продавец: «Итака», размещено 10 декабря 2021
|