комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9586000946 в списке агентов: Нет
9586000946 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 600-09-46 в контактах

14 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2022 ДНЯ НАЗАД ***
3х комнатная квартира, общий метраж 82.1, прямая продажа, от собственника
Дом расположен в развитом районе Петербурга, Кирпично-Монолитный, 2015 г.п., Жемчужный Фрегат 1, чистая парадная с установленным видеонаблюдением, грузовой и пассажирский лифты, парковка во дворе + подземный паркинг, закрытый двор. Отличные соседи.
Пол - ламинат/плитка, с подогревом. Во всей квартире использован натуральный дорогой камень на подоконниках, столешницах и др. поверхностях.
Два С/у , установлены счётчики, полностью заменены коммуникации с разводкой, теплоцентр, новая проводка по всей квартире с продуманными подключениями к сетям. Различные режимы освещения в квартире. Входная дверь заменена на новую. В квартире сделана перепланировка. В стоимость входит вся мебель и частично техника.
Развитая инфраструктура - детские площадки, сады/школы, поликлиники. Рядом находятся продовольственные магазины и гипермаркеты. Недалеко от дома располагаются: парки, скверы, зоны для прогулок парк \"Александрино\", \"Полежаевский\"парк, \"Южно-Приморский\" парк, берег Финского залива, Церковь, стадионы, спортивные комплексы, бассейн, торговые центры, ТЦ \"Жемчужная Плаза\", банки, аптеки, рестораны, салоны красоты.
Удобная транспортная доступность - до м.\"Проспект Ветеранов\" , \"Ленинский проспект\" и \"Автово\" - 20 мин.транспортом.
№SPB2476280(1) Продавец: Даниил, размещено 03 января 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:19