|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585987636 в списке агентов: Нет 9585987636 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1986 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок однокомнатную мебелированную квартиру. Удобное транспортное расположение . В квартире есть холодильник и стиральная машина. Арендная плата указана без учета коммунальных платежей.
№SPB2494676(1) Продавец: андрей чеховский, размещено 07 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
Прямая продажа. ЖК \"Времена года\". Комфортная и лаконичная квартира для проживания и работы из дома.ПЛАНИРОВКА: Гостиная, столовая, кухонная зона и лоджия объединены в общее пространство. Спальня для одной кровати king size. Совмещенный санузел с двумя душевыми, двумя раковинами и гигиеническим душем. Сушильный шкаф/кладовая. Гардеробная и дополнительные встроенные шкафы в прихожей.ОСНАЩЕНИЕ: Кухня: холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная поверхность, СВЧ. В спальне и гостиной установлены видеопроекторы для подключения по HDMI. Кондиционер.КОМПЛЕКС В комплексе учтено всё, что ценят жители центра, до последних мелочей. Тёплый подземный паркинг, просторный, светлый и зелёный внутренний двор, благоустроенная территория. Двор дома не проходной, закрыт шлагбаумами, на входе круглосуточно дежурит охрана. Также работают камеры видеонаблюдения. На территории комплекса расположено все самое необходимое для комфортной жизни: Азбука Вкуса, ВкусВилл, Буше, цветочный магазин, несколько салонов красоты, барбершоп Top Gun, йога-студия, студия бокса, стоматология, аптека. Закрытый двор без машин, во дворе детский сад, детская и спортивные площадки.Звоните, буду рад рассказать и показать квартиру! АГЕНТОВ БЕЗ КОНКРЕТНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№SPB2439223(2) Продавец: Сергей, размещено 28 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая квартира с адекватным собственником. В квартире есть wi-fi. Проживание с животными и маленькими детьми не рассматриваем. В квартире новый холодильник и хорошая стиральная машина,телевизор с кучей каналов. До метро комендантский пр можно дойти пешком. К/ у оплачивает съёмки жилья. Только гражданам РФ.
№SPB2412452(3) Продавец: Анна, размещено 09 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2432 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в самом центре. 2 минуты от метро. Через дорогу школа и дет. сад. Рядом ТЮЗ, Фонтанка, есть где погулять. Несколько магазинов шаговой доступности. Одна комната (самая большая) прозодная. На фото видно. Сан. узоы раздельеые. Сдам на длительный срок, можно с детьми и животными. Аквариум могу вывезти, вместе с комодом.
№SPB2188211(4) Продавец: Наталья, размещено 19 ноября 2019
|