|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9585985757 в списке агентов: Нет 9585985757 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1647 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам 1-к квартиру на длительный срок.Есть изолированная большая гардеробная.Вся мебель и техника есть:холодильник,посудомоечная машина,микроволновка,папочная панель,духовой шкаф,стиральная машинка,2 тв,стол,2стула,кровать,диван.Удобное месторасположение дома - 5 мин до метро пр.Славы,выезд на кад близко,парк интернационалистов для прогулки.Вокруг дома парковка для жителей дома - заезд через шлагбаум,есть уже проведённый WiFi.Плата 35000+ку,берём сразу за первый месяц проживания и залог 35000 (возвращаем при выезде).
№SPB2630713(1) Продавец: Ольга, размещено 09 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2080 ДНЕЙ НАЗАД ***
2-комнатная квартира, удобная планировка - две раздельные комнаты (17 и 12 кв.м.), кухня - 9 кв.м, большая прихожая с двумя встроенными шкафам. Пол: линолеум (прихожая, коридор, комнаты, кухня); кафель (ванная и туалет). Санузел - раздельный. Бытовая техника: стиральная машина, холодильник, электрическая плита, микроволновая печь. Окна - стеклопакеты. На радиаторах установлены терморегуляторы. Есть большая лоджия - на всю большую комнату и кухню. На фотографиях представлен вид из окон на исторический район: \"Средняя Рогатка\", с красивыми храмами и озером. В 15 минутах ходьбы - ст. метро \"Московская\". Есть грузовой лифт. Парковка во дворе дома. Квартира сдается собственником, без посредников. Арендная плата: 22 тыс.руб. плюс кварт.плата. Просмотры по предварительной договоренности. Если Вы видите это объявление, значит квартира еще не сдана.
№SPB2442227(2) Продавец: Зинаида, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам студию 20 кв.м. от собственника в строящемся доме. Период сдачи май-июнь 2020.
№SPB2340973(3) Продавец: Мария, размещено 30 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем свою 1-комн. квартиру. Просторная, теплая, в обжитом районе. Сан. узел раздельный. Железная дверь. Оставляем мебель и технику, заезжай и живи! Прописка Спб. В собственности более 3-х лет. Агентам не беспокоить. Фото реальные. При реальной заинтересованности ответим на все вопросы, предоставим документы, покажем квартиру.
№SPB2227436(4) Продавец: Александра, размещено 13 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Лучшая цена на готовую квартиру. Продажа от собственника, квартира евродвушка, без обременений, с новым качественным ремонтом. На против дома остановка общественного транспорта, в доме магазин пятёрочка и фикс прайс, во дворе школа 93, детская площадка. Комната пятиугольная , на фото пример расстановки мебели. Все новое , в квартире никто не жил. Возможно ипотека, доп скидка от сбербанка 0,3%. Фото квартиры реальные !!!Показываем в любое время , звоните.
№SPB2190733(5) Продавец: Виктор, размещено 21 ноября 2019
|