|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9531732063 в списке агентов: Нет 9531732063 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3194 ДНЯ НАЗАД ***
Пупышево, садоводство Охтинка.Большой участок ( 12 соток + зеленая зона ) со срубом. Отличное расположение ( центр ). Рядом КРУГЛОГОДИЧНЫЙ продовольственный магазин, СТРОЙБАЗА, остановка автобуса до станции Пупышево. Заезжай и живи.Крепкий сруб - пятистенок на участке 12 соток. Крыша ( андулин ) и электропроводка новые. По состоянию - стены в отличном состоянии, требуется небольшой ремонт полов. Второй этаж - чердак.Участок частично разработан, есть скважина. Всего одна соседка. Никто не достает. Долгов нет.
№SPB1449685(1) Продавец:
Борис
, размещено 15 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3322 ДНЯ НАЗАД ***
Пупышево, садоводство "Охтинка".Красивый центрально распоженный участок с большими елями.9,125 соток + зелёная зона ( по факту больше 10 ) Этот участок принадлежал моему отцу более 20 лет.- Расположен очень центрально, до Красногвардейской дороги 2 участка ( пыль не долетает ). - В пяти минутах ходьбы стройбаза и круглогодичный магазин. - На участке сухо. Очень хорошие соседи. - Электричество на бетонных столбах, удобный круглогодичный подъезд. - Без долгов - Приватизирован, собственность. Все документы оформлены.Отличный незагаженный участок не на "выселках".Готов к диалогу с вами, звоните.
№SPB1254763(2) Продавец:
Борис
, размещено 09 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3374 ДНЯ НАЗАД ***
Пупышево - участок 10 соток в садоводстве "Охтинка". Участок прямоугольный и сухой, хорошо расположен - рядом стройбаза, прод. магазин, колонка для питьевой воды и пожарный котлован. Хороший подьезд, бетонные эл. столбы. До станции к электричкам ходит автобус. Долгов по взносам и налогам нет ! Собственность,кадастр и документы оформлены.
№SPB1113853(3) Продавец:
Борис
, размещено 18 апреля 2017
|