|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522736110 в списке агентов: Нет 9522736110 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3185 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в подземном охраняемом паркинге в ЖК «РИО» по адресу: Союзный пр., д.4 Зимой ваша машина будет защищена от снега и холода, летом – от солнечных лучей и дождя, круглый год – от любых противоправных посягательств и просто случайных повреждений. Паркинг снабжен видеонаблюдением, охраной, отоплением и системой вентиляции, что не допускает выпадения конденсата на поверхности и узлах машины. Преимущества паркинга очевидны: быстрый доступ к машине, безопасность, удобство и комфорт, личное парковочное место, которое никто не займет. Если вы любите свою машину и следите за ней, то покупка машиноместа в Паркинге будет лучшей для нее благодарностью, и она ответит вам долгими и надежными годами службы. Стоимость 500 000 рублей.
№SPB1461859(1) Продавец:
Юрий
, размещено 23 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый современный жилой комплекс «ВЕРНИСАЖ» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в новом, активно развивающемся живописном районе Кудрово. Кудрово – это экологически чистый район, который богат различными ландшафтными парковыми зонами и на территории которого протекает река Оккервиль. Расположение жилого комплекса «ВЕРНИСАЖ» в этом районе позволит Вам наслаждаться чистым и свежим воздухом, а также любоваться природными ландшафтами. Транспортная доступность: 20 минут пешком до ст.метро «Дыбенко», выезд на КАД – 5 минут, ТРК МЕГА-Дыбенко – 15 минут пешком. Отличная инфраструктура: новый микрорайон, новые коммуникации, новая школа, детские сады, новые дороги и тротуары, благоустройство, новые спортивные комплексы и спортивные площадки, магазины, аптеки, кафе, рестораны, отделения банков, салоны красоты – все в шаговой доступности 5-10 минут. ЖК «Вернисаж» – кирпично-монолитный дом, коллекторная разводка отопления, малошумные скоростные лифты, единое остекление балконов и лоджий, домофоны с функцией видео, видеонаблюдение по периметру, благоустроенные места отдыха и детские площадки, единая социальная среда. Квартира с улучшенной подготовкой под чистовую отделку, двухсторонняя с двумя лоджиями. Хорошая планировка: общая площадь 35,8 метров (без учета лоджий), комната – 15,4 метра, просторная кухня – 11,4 метра, удачное расположение на 5 этаже. Квартира в собственности.
№SPB1054175(2) Продавец: Юрий, размещено 11 февраля 2017
*** УСТАРЕЛО 3440 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам машиноместо в ЖК "Березовая Роща" (Кудрово) в охраняемом отапливаемом подземном паркинге. 2 Уровень, куда спускаются все лифты из 3 домов. Переуступка. В Жилом комплексе 1463 квартиры, а парковочных мест всего 207. Стоимость 450 000 рублей. За наличные.
№SPB878587(3) Продавец: Юрий, обновлено 10 февраля 2017
|