|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9522735863 в списке агентов: Нет 9522735863 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается ухоженная студия в кирпично-монолитном доме 2009 г.п. В доме работает консьерж, установлены прочные лифты фирмы ОТIS, имеется видеонаблюдение по периметру дома. Квартира готова к Вашему заселению. Рядом с домом есть школы, гимназия, детские сады, супермаркеты на Ваш притязательный выбор и зеленые зоны для прогулок. До ближайшей станции метро «Купчино» - 2,50 км. Налаженная транспортная доступность до любого места города. В скором времени откроется станция метро «Дунайская», которая будет в пешей доступности от дома. Мы полностью готовы к сделке! Обязательно позвоните и мы с Вами договоримся о просмотре!
№SPB871570(1) Продавец: Диана, размещено 06 мая 2016
*** УСТАРЕЛО 3838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплая квартира в хорошем состоянии, с установленными стеклопакетами, полностью укомплектованная всей необходимой мебелью и техникой, есть интернет. Арендная плата = 22 000 руб. + оплата КУ (около 3 000 руб.). Залог можно частями.
№SPB783612(2) Продавец: Диана, размещено 09 января 2016
*** УСТАРЕЛО 4375 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в хорошем состоянии, ремонт сделан, мебель, бытовая техника, телевизор!
№SPB100171(3) Продавец: Олег, размещено 21 июля 2014
|