|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500322211 в списке агентов: Нет 9500322211 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно продаем нашу любимую комнатку в центре Петербурга! Дом располагается в Адмиралтейском районе, округ Коломна, местность насыщена историческими местами, реками и каналами! Ожидается открытие метро "Театральная" в пешей доступности. Дом постройки 1879 г. на Псковской улице, вход с тихой зеленой улицы, каперемонт проведен в 64 году - заменены перекрытия на железобетонные плиты. Квартира четырехкомнатная, Общая площадь 92 м, потолки 3 м. В квартире свежий ремонт, все новое - обои, линолеум, на кухне кафель. Соседи адекватные, неконфликтные, мы прожили с ними пять лет! Душевая кабина установлена на кухне, дверь закрывается, некоторых это смущает, но могу сказать, что особых проблем не возникает, к тому же в туалете сделали дополнительную раковину. Своя стиральная машинка. Квартира ухоженная, уборка по графику раз в неделю. Комната большая, правильной формы, площадью 20 м. Два окна с новыми качественными стеклопакетами, выходят на улицу, на юго-восток, очень светло и солнечно. В комнате все делали для себя - на полу качественный линолеум, новые обои, оборудован встроенный шкаф из гипсокартона с системой хранения и антресоль (за шторками), ниша с полками для книг. БОНУСОМ оставим карниз и шторы, стиральную машинку и всю кухонную мебель. Комната идеальна как для проживания так и под сдачу, соседи не будут против. Продажа прямая, приоритет покупателям с живыми деньгами, торг при условии быстрой сделки. Рассмотрим варианты с ипотекой. Я собственник, звоните!
№SPB1481058(1) Продавец:
Мария
, размещено 03 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3474 ДНЯ НАЗАД ***
Ищите готовое жилье? Отличная альтернатива тесной студии в центре города! Комната готова к проживанию или сдаче (продается с мебелью и техникой). Просторная, светлая (два больших окна на тихую улицу, юго-восток) в хорошем доме с капремонтом 64 года, перекрытия ж/б, потолки 3 метра. В хорошем состоянии - новый пол, дорогие обои, спеклопакеты VEKA (делали для себя). Квартира ухоженная и очень чистая, места общего пользования на 5! Отличная транспортная доступность - скоро метро "Театральная"! До Сенной пл. трамвай или маршрутка - 5 мин. Автобусы до Невского пр., В.О., Нарвская. Хорошие, тихие соседи, без алкоголиков и бабушек. Есть своя стиральная машина, холодильник, микроволновка. Из мебели: диван, встроенный шкаф, комод, стол, стеллаж с полками. На кухне своя большая тумба и навесной шкаф. В собственности 4 года. Положительная аура в подарок!) Продается в связи переездом в другой город.
№SPB1028378(2) Продавец: Мария, размещено 07 января 2017
|