комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9500222000 в списке агентов: Нет
9500222000 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (950) 022-20-00 в контактах

договорная
*** УСТАРЕЛО 3236 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вашему вниманию отличный участок – 10 соток. Участок расположен в черте города, в Кировском районе – превосходная инфраструктура, недалеко от аэропорта, до центра города – 15 минут по КАД, также в пешей доступности станция метро «Проспект Ветеранов». Садоводство граничит с парком Александрино. Рядом есть озеро. Прекрасный вариант для любителей загородной жизни, при этом со всеми удобствами цивилизации и лёгкой транспортной доступностью.
Охраняемая территория мини-посёлка, въезд со стороны проспекта Народного Ополчения.
Уже есть проект дома (фото 2), а также возведен фундамент: монолитная ж/б плита.
Приобретая этот участок, Вы окружаете себя и своих близких тихой и комфортной атмосферой, а также безопасностью.
Мы с удовольствием ответим на дополнительные вопросы и организуем просмотр!
№SPB1091882(1) Продавец: Олег , обновлено 01 сентября 2017
договорная
*** УСТАРЕЛО 3528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем Вам прекрасный двухэтажный дом, площадью 250 кв.м на участке 8 соток. Дом выполнен из кирпича, что говорит о его прочности и долговечности, а также высоком уровне шумоизоляции. Строительство отвечает всем нормам ГОСТа и СНиП. Проведены городские коммуникации. В настоящее время ещё ведутся отделочные и ландшафтные работы, цена которых уже входит в указанную стоимость.Участок расположен в черте города, Кировский район – превосходная инфраструктура, недалеко аэропорт, до центра города – 15 минут по КАД, также в пешей доступности станция метро «Проспект Ветеранов». Садоводство граничит с парком Александрино. Рядом есть озеро.Охраняемая территория мини-посёлка, общий въезд со стороны проспекта Народного Ополчения, а также индивидуальный заезд с улицы Лени Голикова.Приобретая этот дом, Вы окружаете себя и своих близких тихой и комфортной атмосферой, а также безопасностью.С удовольствием ответим на дополнительные вопросы и организуем просмотр!
№SPB994802(2) Продавец: Олег, размещено 13 ноября 2016


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:41