|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9313549770 в списке агентов: Есть, с 2015-04-17 10:18 9313549770 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира находится недалеко от ст. метро «Парнас», «Проспект Просвещения», «Гражданский проспект» и «Девяткино». Рядом развязки с КАД, пр. Культуры, Суздальский пр., Токсовское ш., а также пр. Просвещения, Гражданский пр. и пр. Энгельса, что решает вопрос транспортного сообщения. Экологически чистое место с зелеными массивами и озерами. Недалеко популярные загородные зоны отдыха и курорты. Дом кирпично-монолитный высотностью от 12 до 17 этажей с импортными лифтами. Предусмотрен подземный паркинг. Квартира сдается с полной качественной чистовой отделкой, готовой для комфортного проживания. Видеонаблюдение, консьержи, датчики автоматической противопожарной защиты. В ЖК предусматривается строительство школы и двух детских дошкольных учреждений. Рядом расположены предприятия торговли, социальной сферы, средняя школа, детский сад, места для занятий физкультурой и спортом. Вся развитая городская инфраструктура. Срок сдачи 2-ой квартал 2017 года. Предоставляются ипотека, рассрочка. Договор долевого участия (214ФЗ).
№SPB978353(1) Продавец: Юрий, обновлено 28 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комплекс расположен в одном километре от въезда на КАД по Колтушскому шоссе. От станции метро «Ладожская» до ЖК ходят маршрутные такси, общественный транспорт, время в пути занимает 10-15 минут. Планируется расширение Колтушского шоссе и строительство станции метро в Янино.Жилой квартал находится в экологически чистом месте, в пригородной зоне, недалеко от Ржевского лесопарка. Монолитный 12-этажный дом оснащен лифтами, предусмотрены подземные автостоянки. На дворовой территории расположены зеленые зоны, площадки для детей и взрослый, гостевые парковочные места. На первых этажах выделены помещения для коммерческого использования.Квартира подготавливаются под чистовую отделку. Выполняется цементно-песочная стяжка полов; прокладка электропроводки; устройство системы отопления с установкой радиаторов; монтаж труб водоснабжения и канализации.В квартире устанавливаются входная дверь и металлопластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, на лоджии предусмотрено витражное застекление. Вся инфраструктура микрорайона, г. Всеволожск и прилегающих районов Санкт-Петербурга. Рядом расположены средняя школа, детские сады, поликлиника, аптека и магазины. Высокая степень готовности дома. Переуступка с заключением договора долевого участия по 214-ФЗ. Ипотека, рассрочка, субсидии, материнский капитал.
№SPB612783(2) Продавец: Юрий, обновлено 19 июля 2016
|