|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312924432 в списке агентов: Нет 9312924432 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1965 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается большая светлая комната ( 20 м) в трех комнатной квартире на длительный срок проживания, только гражданам РФ (одна девушка, либо семейная пара) - соблюдающим чистоту и порядок. Оплата 18000 (включая к/у )+100% залог Квартира большая и уютная, хорошо отапливаемая. Имеется вся необходимая мебель для проживания. Квартира полностью после ремонта В квартире нельзя курить и устраивать вечеринки. БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Место расположения очень удобное. Рядом много магазинов, кафе, столовых. Две станции метро в шаговой доступности До метро «Обводный канал» 7 мин, пешком До метро «Лиговский проспект» 10 мин, пешком НЕ АГЕНСТВО!!! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! . Вся квартира сдается покомнатно(проживают три девушки) поэтому обязательным условием является не конфликтность и соблюдение норм совместного проживания в коммунальной квартире. Посменный график дежурств, для поддержания чистоты и порядка в местах общего пользования. В квартире курить строго запрещено!
№SPB2504224(1) Продавец: Наталья, размещено 24 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2308 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаются две большие светлые комнаты (20 м и 21 м) в трех комнатной квартире на длительный срок проживания, только гражданам РФ (один человек, либо семейная пара) - соблюдающим чистоту и порядок. Оплата 20000 (включая все к/у) КАЖДАЯ +100% залог Квартира большая и уютная, хорошо отапливаемая. Имеется вся необходимая мебель для проживания. Квартира полностью после ремонта В квартире нельзя курить и устраивать вписки. БЕЗ ЖИВОТНЫХ! Место расположения очень удобное. Рядом много магазинов, кафе, столовых. Две станции метро в шаговой доступности До метро «Обводный канал» 7 мин, пешком До метро «Лиговский проспект» 10 мин, пешком НЕ АГЕНСТВО!!! АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! . Вся квартира сдается покомнатно, поэтому обязательным условием является не конфликтность и соблюдение норм совместного проживания в коммунальной квартире. Посменный график дежурств, для поддержания чистоты и порядка в местах общего пользования. В квартире курить строго запрещено! Коммунальные услуги включены в арендную плату.
№SPB2278890(2) Продавец: Наталья, обновлено 18 марта 2020
|