|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312883828 в списке агентов: Нет 9312883828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира на комфортном 2 этаже 9-этажного панельного дома. Квартира двухсторонняя, светлая и уютная. Метраж комнат: 18,7+11,1+9. Две застекленные лоджии. Кухня 6,1 кв.м. (см. план). Сан. узел раздельный. В прихожей встроенный стенной шкаф. Плита электрическая. Центральное отопление. Напольное покрытие в комнатах - паркет. Имеется лифт. Дом обслуживается ТСЖ. Приличные соседи. Состояние квартиры хорошее, но требует свежего ремонта. Установлены счетчики учета холодной и горячей воды. Дом расположен в районе с отлично развитой инфраструктурой.Квартира имеет прозрачную историю, продается впервые! Один собственник! В квартире никто не прописан. ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ! Подходит под ипотеку и материнский капитал. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Все документы готовы к продаже. Квартира ждет нового хозяина! Звоните!
№SPB946679(1) Продавец: Наталья, обновлено 16 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 4110 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-к квартира у метро "Рыбацкое". Пешком от дома до метро - 5 минут! Стоимость всего 83 т.р. за 1 кв.м.!!!Общая площадь 55 м2. Гостиная 17,4 кв.м.+ две спальни правильной формы 10+10 кв.м. Кухня правильной прямоугольной формы 5,5 кв.м. Потолки 2,70 м. Санузел раздельный! На втором этаже качественного кирпичного дома. (БОЛЕЕ ПОДРОБНО СМОТРИТЕ ФОТО!)Из гостиной выход на балкон. Для удобства хранения имеются 2 большие кладовки и 2 глубокие антресоли. На потолке лепнина. В квартире имеется телефон и высокоскоростной интернет.Летом 2014 г. ПОЛНОСТЬЮ ЗАМЕНЕНА КРЫША дома по городской программе за счет федеральных средств! Дом качественный и теплый! Частично произведен ремонт.Перед домом имеются места для парковки. В доме закрытая чистая парадная с цветами на окне. Тихие, приятные соседи. Рядом с домом 2 детские площадки, 1 спортивная площадка, детские сады, 348 школа, детская и взрослая поликлиники в шаговой доступности, автостоянки, почта, универсам "Магнит", остановка автобусов и маршруток, Окей, Пятерочка.Дом окружен деревьями, поэтому весной и летом территория перед и за домом утопает в зелени! Под окнами распускается каштан и яблоня! Поют соловьи! Тишь да благодать!Превосходное место для жизни всей семьей – можно прогуляться по набережной, заняться фитнесом, пройтись по магазинам или посидеть в уютном кафе. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ! Первая продажа квартиры, которая принадлежала бабушке! СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3 ЛЕТ!
№SPB611932(2) Продавец: Наталья, размещено 14 апреля 2015
*** УСТАРЕЛО 4423 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира (5 минут пешком от метро Рыбацкое) в малоквартирном кирпичном доме на 16 квартир 1959 года постройки (строили не Немцы! Крепкий дом от завода), Дом со всех сторон окружен густой зеленью. Комнаты 10+17+10. С/у раздельный. Трубы заменены на пластиковые. 2 хорошие, большие гардеробные-кладовки. 2 антресоли. Балкон. Телефон, интернет, домофон. Полы деревянные. Плита газ. Автоматическая колонка. Квартира двухсторонняя, светлая. НЕ угловая.В 2 минутах ходьбы остановка автобусов и маршруток, а так же автобусное кольцо. В районе развитая инфраструктура: рядом детская поликлиника, автостоянки, 2 обустроенные детские площадки, детские сады, школы, детские развивающие центры, торговые центры, продуктовые магазины "Окей", "Пятерочка", "Магнит", фруктово-овощной рынок, отделение почты, аптеки, тренажерный зал? бассейны. Недалеко въезд на КАД. Есть продуктовый гиппермаркет "Лента".Территория вокруг дома очень зеленая! Окна выходят в зеленную зону. Весной под окнами расцветает каштан и яблоня.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! Один собственник. В собственности более 3 лет. Без обременений. Первая продажа квартиры.
№SPB18834(3) Продавец: Наталья, размещено 05 июня 2014
*** УСТАРЕЛО 4423 ДНЯ НАЗАД ***
3-комнатная квартира у метро Рыбацкое (первая продажа) в малоквартирном доме на 16 квартир! Дом утопает в зелени. Живешь, будто бы за городом, при этом у метро! Это единственная 3-комнатная квартира в доме, поскольку она принадлежала нашему дедушке - директору завода, и дом строился для него и его работников.КВАРТИРА НЕ УГЛОВАЯ, двухсторонняя, светлая.ПРОИЗВЕДЕН КАП. РЕМОНТ КРЫШИ В 2014 г.!Качественный, кирпичный дом 1959 года постройки (два соседних дома строились для работников завода и их семей). Хорошие, приличные соседи. Рядом метро, почта, супермаркеты, куча детских площадок и т.д.Комнаты 17,5 + 10,5 + 10,0 (см. план)Кухня 5,5Сан. узел -РАЗДЕЛЬНЫЙ!Балкон - естьПотолок-2,70Кладовка - 2 шт., большиеАнтресоль - есть, 2 шт.Потолок - 2,70Телефон - естьИнтернет - естьТерритория вокруг дома очень зеленая! Весной под окнами расцветает каштан и яблоня. Рядом 2 детские площадки, школы, детские сады и т.д.Квартира продается в связи с переездом.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА от собственника (не агентство)! Квартира приватизирована. Один собственник. Первая продажа квартиры. Без обременений.
№SPB18841(4) Продавец: Наталья, размещено 05 июня 2014
|