комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9312152191 в списке агентов: Нет
9312152191 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (931) 215-21-91 в контактах

2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся участок в Днп Монастырское рядом с посёлком Елизаветинка и деревней Агалатово по Приозерскому шоссе в 25км от С-Пб. Участок 10соток,сухой ровный, отсыпан песком и утрамбован, готов к постройке основного дома. На участке есть колодец с технической водой,центральная вода, свет 10квт,газ все оплачено.участок в собственности.на участке построен домик в два этажа под временное жильё или баню.5x4 на винтовых сваях.подробную информацию можете посмотреть на сайте днп Монастырское.
№SPB1375392(1) Продавец: Юрий , размещено 28 августа 2017
1 499 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3396 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный поселок "Гранит" построен в живописном месте,окруженном лесами,в непосредственной близости от кольцевой автодороги-20км.Выезжать из города можно как с приозерского шоссе так и с выборгского.Заезд на территорию поселка с дороги № Н89,которая и соединяет выборгское и приозерскую трассы.Недалеко от медного озера.Участок находится на ул.Саперная (вторая улица от заезда). Участок 25Х40 отсыпан песком.и уложены фундаментные блоки под строительство дома 11,5мХ11,5м согласно плану застройки участка.Выведена центральная канализация и вода.Свет 10квт. Подвод газа до участка оплачен,круглогодичная охрана,все взносы уплачены.На территории поселка уже построен магазин(продукты) и рядом с ним кафе.Также построен искусственный и огороженный водоем площадью 1га и глубиной 5м.с обустроенным берегом для пикников и местом для купания детей с пирсом.Футбольное поле а также строится комплекс релаксации с баней,бассейном.бильярдом и тренажерным залом.Еще строится центр с детскими площадками.В поселке организована мобильная охрана на въезде установлен шлагбаум. Прекрасный тихий поселок для круглогодичного проживания.
№SPB1092576(2) Продавец: Юрий , размещено 26 марта 2017


Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:07